Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Круче Загитовой и Медведевой. Петербурженка уделывает фигурное катание

8861
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
rozenluk12 Ноя 2018 в 19:27

Не понимаю - кого сегодня можно удивить голой задницей, да и вообще чем-нибудь?

FedorGr12 Ноя 2018 в 19:36

https://cdn.fontanka.ru/mm/items/2018/11/12/0097/TASS_29757558.jpg
Фотография конечно слишком пошлая какая то..

VKuser5830975612 Ноя 2018 в 20:19

Молодец Елизавета, гордость Алексея Мишина и всей России!

krasnonosov12 Ноя 2018 в 20:26

Что дальше? Ждем половой акт в коньках на льду под "Лунную сонату" в парном фигурном катании? Куда катится этот мир?

Otkating12 Ноя 2018 в 20:43

Фото супер, куда не идёшь, едешь , читаешь, меняя страны и города - везде выглянуло и привлекло внимание. Сколько же миллонов посмотрело? Я до этого фото о существовании этой азиатки и не подозревал.
Звезда. Признаю.

plussa12 Ноя 2018 в 22:05

А мне понравилась её программа,Немножко хулиганства на льду не помешает,запоминается,плюс отличная техника катания.Вполне,знаете ли,приемлимо.А фото выбрали неудачное.

Vasya1113 Ноя 2018 в 00:29

Какие все же злые языки у некоторых. Девчонка из Удмуртии красава и молодца что невзирая на боль со стороны сквернословов и невзирая на свой возраст идет к своей целе "красной бэхе тройке". Не пойму, чем красивое обнаженное тело "АТЛАНТА" отличается от живого в движении тела фигуристки? Красотой нужно наслаждаться, а не завидовать с опошлением его. Выйдите, встаньте на лед, и покажите чем обладаете. О всяких финтах-пируэтах можно незамАрачиваться. Пусть зрители оценят ВАС.

ciklon13 Ноя 2018 в 10:39

Ишшо одна последовательница волочковой проклюнулась... Теперь и девчушки на льду будут поголовно изнурять зрителей стриптизом... О_О

Гриб13 Ноя 2018 в 10:45

За данным видом спорта не слежу, но слышал что первые два места заняли японки.Так кто и кому надрал задницу то?

VKuser22629777213 Ноя 2018 в 11:26

Ещё не вечер ;)

knikk7013 Ноя 2018 в 12:15

Поборники морали завидуют

Samal_13 Ноя 2018 в 12:36

В данный момент мы наблюдаем ещё один творческий путь к депутатству от едропартии

Danik13 Ноя 2018 в 13:20

Ну в следующий раз без трусов проедет. Вот и новый номер.
Грустно смотреть на этот так называемый спорт. Это просто шоу!
Шоу, которое отвлекает от реальных проблем. И ничего больше.
Здесь не здоровье или красивое зрелище, а деньги и эпатаж!

Vladimir_Obamov13 Ноя 2018 в 13:56

Патриотам можно и без трусов выступать, ну что вы..

plussa13 Ноя 2018 в 15:08

Кто-то и от фирменного жеста Дзюбы тащится.

alexspb21313 Ноя 2018 в 19:34

Единственный настоящий показатель успешности спортсмена-международая олимпиада. Я пока не видел у неё успешных олимпиад высшего уровня. Уделать своих спортсменов в России много ума не надо

VKuser22629777213 Ноя 2018 в 19:49

Олимпиады бывают не Международные? Олимпиады делятся на низшие и высшие? Бред какой-то... Поищите информацию - почему она не выступала в Сочи. В сборной сейчас конкуренция на высшем уровне, поэтому попасть в Корею было тоже очень не просто, да и спортсмен не всегда выходит на пик формы к нужным стартам, травмы ... Загитова за землячку отлично выступила - "за себя и за того парня"

Lukum13 Ноя 2018 в 21:59

Танец выполнен отлично. Девчонка молодец! Собаки лают, караван идет... однозначно, молодец! Хотя про женщину в 40 посмеялась я..

Lukum13 Ноя 2018 в 22:02

Блин, ну скоко яда!((( половина обсуждающих, не иначе, спецы по фигурному катанию и возрасту фигуристок. Ребят, носки наденьте, теплее будет. Это уже не ваша возрастная категория: Липницкие и иже с ними...)))

Sergo3414 Ноя 2018 в 16:15

Фото прикрепили к материалу зачетное. интересно ,конечно, мнение РПЦ и "скреп придержащих" по данному поводу

Ипполлит14 Ноя 2018 в 21:19

Помню как в детстве старухи со всей парадной - бегали к самой состоятельной старухе позырить в цветной телевизор. У нас на Московском, когда я еще сопли на кулак наматывал, и ходил под столом - был такой телек над нами, на третьем этаже. Произвольная программа, обязательная программа. Гыг. Как сейчас помню. Смотрю у них ничего в этом плане не изменилось. Главное - вступить в разряд старух. А все остальное - приложицоо.

Lazy29 Ноя 2018 в 23:58

Ох, все такие ревнители... Непонятно чего.
Товарищи ханжи, а чего не вспоминаете Sexbomb Плющенко, а? :-)

Вернуться к публикации
close