Сейчас
-8˚C
Пробки
1/10
до 2019 года
76% работающим на "государство"приготовится к заморозке. Облигациями и Займами, да лотерейными билетами свою зряплату получать будете. УиХиХи.
Ну вот, ввели в оборот обозначение социальной группы лиц - "друзья президента". Среди них есть ещё не 100% друзья. Но разжигать нельзя и против не 100% тоже. Не переживайте, пенсионные накопления украли (на них сейчас Минц в Лондоне недвижимость покупает) и вклады украдут.
Логично, что с такими вкладами надо что-то делать, а туповатые людишки опять забухтели.
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Хорошо, что вспомнила и прикрыла весной древний вклад на 10 000. Копейки, но было бы обидно дарить даже их.
некий Робинзон Крузо сообщает из 17-го века: «Я надписал об этом в Лиссабон своему старому другу, и тот ответил мне, что это не трудно устроить и на месте, но, если я дам ему разрешение действовать от моего имени, он находит более выгодным предложить купить мою часть имения двум купцам, заведывавшим ею теперь вместо прежних опекунов, — как мне известно, людям очень богатым, живущим в Бразилии и, следовательно, знающим настоящую цену моей плантации. Капитан не сомневался, что они охотно купят мою часть и дадут за нее на четыре, на пять тысяч больше всякого другого покупателя. Я признал его доводы вполне убедительными и поручил ему сделать это предложение, а через восемь месяцев вернувшийся из Португалии корабль привез мне письмо, в котором мой старый друг сообщал, что купцы приняли предложение и поручили своему агенту в Лиссабоне уплатить мне тридцать три тысячи золотых. Я, в свою очередь, подписал составленную по всей форме запродажную запись, присланную мне из Лиссабона,
, и отправил ее назад старику, а тот прислал мне чеки на тридцать три тысячи. Помимо этой единовременно уплаченной суммы, покупатели обязались еще выплачивать капитану по сто мойдоров ежегодно, а после этой смерти по пятидесяти мойдоров его сыну — из доходов с плантации.» для тех, кто не понял: партнер без тени сомнения, вернул Робинзону долю в совместном предприятии через 28!!! лет после пропажи без вести. капитализм вам не нравится? правила и традиции бездуховные? в Европе всё плохо? ну-ну, делите приданое очередной покойной старушки всем колхозом. имперцы.)))
Думаете они сильно обогатятся моим заброшенным счетом 1990 года на 100 рублей?
Спс, что подсказали. А то все как-то неловко улыбаясь молчат по вопросу моего накопительного счета открытого до призыва на рубежи с многолетними дислокациями. Какраз подспорье в виде процентов. С сегодняшнего утра позволю себе считать свою многочисленную семью в баксовом эквиваленте, триалдерами. Всех тоже поздравляю! Радует что о нас Государство незабыло. Где только концы искать???
Отдайте счета хакерам, всё подчистят в нуль. Храните деньги в банке трёхлитровой, ну или хотя бы на сберкнижке, чтобы хоть какие то бумаги на руках были, а не пластиковые фантики.
"Но у нас пока есть Конституция, которая говорит о незыблемости прав собственности" - ПОКА есть? Это как? Скоро не будет?
Ох как круто то, какие молодцы.10 лет никто за вкладом не пришел и вуа ля государство хапнуло.А давайте дальше пойдем, а? 10 лет никто к могилке на кладбище не пришел, земля отходит государству.10 лет стоит машина во дворе бесхозная но на номерах, отходит государству через аукцион. И да, участки бесхозные нужно не забыть, вот где бабло то!!!
Слов нет. В очередной раз убеждаюсь, что лучше бы СПБ и ЛО присоединили бы к какой-нибудь нормально стране типа Финляндии, чем вот с такими дикарями жить.