Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ФСБ изымает документы в «Горэлектротрансе»

14 ноября 2018, 16:44
14 ноября 2018, 17:06
в нормальных странах уже везде электронный документооборот..а у нас все машинистки строчат на печатных машинках Любава и чертежницы с линейками и карандашами носятся,так как автокадом никто неумеет пользоваться...документы они вынимают..а кто складывать потом будет??довели страну...живем как в совке..скоро на конях будем ездить
14 ноября 2018, 17:19
цену на коня видел? Пешком...
14 ноября 2018, 17:26
В какой организации вы пишущую машинку и кульман видели сейчас?
14 ноября 2018, 17:29
14 ноября 2018, 17:26
В какой организации вы пишущую машинку и кульман видели сейчас?
Ой, не говорите. Кульман, дизайнер - все уехали...
14 ноября 2018, 19:01
Неужели опять не найдут общежития для мигрантов прямо на территории троллейбусного парка на Сызранской?
14 ноября 2018, 20:25
а зачем... там нет бумаг для изьятия... если только туалетную
14 ноября 2018, 23:12
Мигранты никому не интересны.А,вот,госконтракты-это дааа!Наверняка все миллиарды ухнули на валидаторы,на интернет в трамваях,на электробусы.А современных трамваев всё нет,а вечные тётки с сумками на шее в перерывах между дрёмой всё обилечивают граждан,хоть 20,хоть 21 век.Стыдоба.
14 ноября 2018, 17:56
Интересно, а когда начнут изымать документы в организации которая наносит разметку в городе. Ведь уже 10 лет прошло как Корчагин "украл" 8 млн. рублей. Неужели теперь все ченстные?
14 ноября 2018, 18:19
Они у Ермолаева (байкера Еремы) еще ничего не изъяли, хотя он 1.5 лярда распилил. А Вы так высоко берете :-)
14 ноября 2018, 16:56
Судя по внешнему виду кондукторов,более подготовленные туда не хотят.А это значит,что с оплатой есть проблемы.А это значит,что деньги не доходят до этого звена.А это значит,что деньги доходят до других людей,более понимающих,как эти деньги взять себе)))
14 ноября 2018, 17:32
Неужто. НЕ может быть !!! пришли? Премьер министр РФ М. М. Касьянов : ".. ГУПы- насосы по перекачке бюджетных денег .."
15 ноября 2018, 01:05
В том же Краснодаре проезд троллейбусе можно оплатить через валидатор Пэй-пасс» банковской картой и тебе билет выдают, а ужас? Питер! Стыдоба! Какой в зад вай-фай в трамвае 80-го года выпуска прошлого века!!!