Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ребус для юрфака СПбГУ: по договоренности женщина родила вместо знакомой, а роженицу обманули с оплатой услуги

17 ноября 2018, 13:19
17 ноября 2018, 14:06
На ребус для юрфака это не тянет. С высокой степенью вероятности можно предположить что никаких сложностей типа суррогатного материнства в данном случае не было. Значит та женщина которая по документам является матерью на самом деле вообще никто и никаких прав на ребенка у неё не было. Все что касается документов и материнства - ничтожная сделка. Настоящую мать проверяем по 127.1 "торговля людьми". Мнимую мать - по 127.1. и на 126 "похищение человека". Папу проверяем на те же 127.1 и 126 и при непричастности поздравляем.
17 ноября 2018, 18:28
Логично и разумно. Вполне обоснованная квалификация.
17 ноября 2018, 13:31
Традиционная рубрика "в мире животных".
17 ноября 2018, 13:42
Как всё это уже надоело. Всем ясно, что "Единая Россия" и лично Владимир Путин губят страну безвизовым режимом с дикими странами. Но "Единая Россия", лично Владимир Путин и безвизовый режим с дикими странами никуда не деваются.
17 ноября 2018, 13:49
А какую мать нельзя депортировать? Первую или вторую?
17 ноября 2018, 13:58
Нехай папаша забирает и баб обеих и ребенка и всей счастливой семьей отправляются на свою родину! :)
17 ноября 2018, 14:21
Недавно общался с полиционерами. Они неформально рассказали, что город "сдан" представителям обозначенной в статье бывшей союзной республики. И что делать, непонятно...... Они и подъезды моют ( а чаще всего не моют) и рекламу на стены расклеивают и пищевые продукты раскладывают в сетевых магазинах, причем прямо в мусульманском одеянии....А рядом мужик- бородатый муж-надзиратель. Долго ли протянем?.....
17 ноября 2018, 15:05
А дустом не пробовали.(с)
17 ноября 2018, 16:00
Вот только не ребус, а казус.