Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Дмитрий Рогозин пообещал проверить, были ли американцы на Луне

3169
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
krasnonosov24 Ноя 2018 в 16:05

Место вагоновожатого трамвая - должен быть потолком карьеры для этого словоблуда, провалившего все на свете, живи мы в нормальной стране.

l.m.24 Ноя 2018 в 16:32

Что, Рогозин сам на Луну слетает

Danik24 Ноя 2018 в 16:47

Помните анекдот про всех китайцев на Луне? Вот бы здорово было всех наших чиновников туда отправить!!! Как бы хорошо тут стало!)

FB_1020920250461433924 Ноя 2018 в 17:22

Да что там проверять, надеюсь хоть на одном аппарате был счётчик Гейгера и всё станет ясно.

***_55524 Ноя 2018 в 18:52

Трамвай на Луну сам повезёт?

Vasya1124 Ноя 2018 в 19:07

"Когда Рогозин принялся рассказывать о перспективах появления посещаемой научной базы на Луне и объяснять, для чего там придется «зарываться» в грунт" __ Неуж то под научной базой подразумевается схрон активов до которых, как они предполагают, никакое ФСБ недоберется. Ну выдумщики. Ну фантазёры. Это надо ж такое выдумать. Или действительно готовятся к ядерной катастрофе по уничтожению численности человечества на планете Земля?

***_55524 Ноя 2018 в 19:25

А ещё пацаны с раёна калякают, что Земля-то плоская! Да. Даже учёные подтверждают, целое научное обчиства есть. Точняк. В тырнетах не врут.

Alesha24 Ноя 2018 в 19:26

Я даже не читал. А сейчас пробежался взглядом. Рогозин с Додоном ))) Молдавия!)) Луна! Вы че?!!! И это руководит такими проектами? Классно,что интернет ещё есть. Прикольно про дебилов написать. После работы реальной

У этого закосившего от службы в армии бывшего комсомольского функционеришки какие обязанности вообще?

Vasya1124 Ноя 2018 в 20:41

Lavr98

24 Ноя 2018 в 19:59 "На чем? На трамвае?" __ В прицепном вагоне.

drakon198424 Ноя 2018 в 23:42

Напоминает анекдот времён Брежнева. Сталин и Жуков обсуждают обстановку на фронте. Сталин ему напоследок: "Держи меня в курсе. И с Леонидом Ильичом не забудь посоветоваться!" Может там Путин был вместо Армстронга? И Великую отечественную выиграл тоже он?

iphonedimona25 Ноя 2018 в 13:29

Были или не были? Задайте себе простой вопрос: почему спустя почти полвека, при огромном скачке технологий, никто не может это повторить? Самое смешное в том, что Рогозин лететь на Луну собрался совместно с США. Щас вам, полетят они свои "следы" искать.

alexspb21325 Ноя 2018 в 19:02

Америкашки помниться показывали всем в 60ых годах видео с пришельцем...показывали на полном серьёзе такое фуфло . В общем, исходя из их низкой репутации из- за фейков разных, следует проверить и их хождение по луне.

Вернуться к публикации
close