Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

«Позор атаковавшим полицию»: итоги стотысячных топливных протестов во Франции

1459
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
hal900025 Ноя 2018 в 14:21

Вот и весь Макрон..через твиттер с народом....недолго музыка играла ..)

Suricata25 Ноя 2018 в 14:37

Нефть рекордно подешевела, продавать выгодней за бугор нашим. Ценник на бензин растет, хотя обогнали по добыче ОАО уже. Мы потерпим) Мы не французы)

VKuser3582079925 Ноя 2018 в 14:59

"арабская весна" более чем наглядно раскрывает состав протестующих. предлагаю послать на помощь французским братьям росгвардию.

_DH_25 Ноя 2018 в 15:07

Крепостные терпилы, конечно, будут осуждать...

0leg198225 Ноя 2018 в 15:24

теперь о личном. да, я люблю Париж! цены задраны до несусветности? – да. грязно? – да. полно карманников и мошенников? – ДА (большими буквами). но это город. и у него есть музеи, единый архитектурный замысел и бла-бла-бла… у него есть парижане, у него есть народ Города. французы – хитрые? – да. корыстные? – да. но это свободные люди, как и по всей Франции. русско-французская история насчитывает не первую сотню лет, но выходит по ходу, что я люблю Францию за то, чего нет в России. потребность в свободе, господа, не передается через границы ни дипломатическим, ни туристическим, ни половым путем. увы, длительная дружба с Францией ничуть не изменила Россию. и это очень жаль.

Alesha25 Ноя 2018 в 16:44

))) вот стадо отвлекли)) на себя смотрите! На Родину!

1234fnhgjyv7yr25 Ноя 2018 в 16:58

-- росгвардию.

alexspb21325 Ноя 2018 в 16:59

Они что ,- русский язык не понимают? Им же сказали: " цены на бензин всё равно будут подняты!

bufinna25 Ноя 2018 в 17:19

Уверен ,что цену теперь не поднимут..... макрон с такой завистью сейчас вспоминает Вову и 146 млн рабов его...

Kim200025 Ноя 2018 в 19:48

Эти французы совсем озверели. Чуть подняли цены на бензин и у них уже 1600 манифестаций. То ли дело у нас - 5 лет каторжных работ за баллы добавили и ничего - все спокойно.

Вернуться к публикации
close