Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Да неужели!! Снизошли до жителей города. Мы как на войне, постоянно боремся с чинушами - они то все равно тут временно. Так и валите быстрее. Сил нет уде вас терпеть.
хорошо, что всё-таки сохранят парк. Надо его развивать, дела дорожки и т.д. И это будет тогда не "место для пьянок и гулянок", а настоящий парк.
Какие неблагодарные, им дали парк где благодаря бравым чиновникам нет никакого благоустройства и освещения даже, в они не хотят его застроить очередным торговым центром с кинотеатром и МакДональдсом.
И это администрация района, активно проводила нелепые мероприятия по пять раз в неделю, а оказывается хрен знает где, там и парка оказывается нет??? Так зачем тогда они там проводили все подряд.
Куда перенесут-то? Не удивлюсь, если в Малиновку или Парк 300-летия. ЭТИ своего любят добиться. Впрочем, и горожане иногда могут за себя постоять.
Сапожникова на мыло...купленный товарищ..его надо проверить на взятничество...
Муринский парк тоже хотят застроить капитально, рядом с "нова-арена". Жители уже не раз пикет, флеш моб, митинг, проводили, губернатору отправляли письма.
Сапожникову особый респект, сейчас он занят борьбой с родителями 218 школы, отправив на массовый пикет против нового директора школы родителей учеников на безымянный сквер на Грузовом проезде, между кладбищем и колонией . Он уже своим поведением не однократно вырозил вотум недоверия населению Фрунзенского района .
«Этот парк никогда не был в истории… Здесь был кирпичный завод с карьерами и были антенные поля, куда вообще никого не пускали. - это вообще про парк Героев пожарных, где тем временем готовиться огромная строительная площадка...