Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
по-моему уже с 2014 года въехать в эту страну стало сложно. теперь уравняли всех в бесправии.
в качестве ответной меры предложил бы автоматически давать гражданство и обеспечивать временным жильём украинских программистов.
их там есть, но валють они обычно в сторону Польши.
Давно бы пора перестать со всем этим делом заигрывать. Объем торговли с Украиной все увеличивается, Беларусь (член ОДКБ) гонит нефтепродукты на Украину, которые получает от РФ без всяких пошлин; продает товары военного назначения и т.п. Казахстан давно дружит с США на Каспие. Что у нас за союзники такие? Думается мне, нету их на самом деле.
Беженцы из Украины пользуются в РФ льготами, детский сад, например, и др.
И все это на фоне не просто русофобии - часто нацизма уже.
Ну долго еще играть-то мы с этим будем?
Невзоров правильно сказал про двух баранов которые лупятся на новые ворота. Молодец дядька!
Предлагаю с нашей стороны запретить въезд украинцев в Россию.А то они хитрые, за работой к нам толпой едут, рабочие места занимают, а потом деньги домой увозят и нас оттуда говном поливают.
Марионеточный режим США в киеве всё больше напоминает саоими поступками филиал цирка. Всё то, к чему прикасаются эти клоуны начинает приобретать комический оттенок, включая НАТО
Приветствую это решение.
Со своей стороны, надо запретить все денежные переводы на Украину, в любых формах
А почему женщинам въезд не запретил? Учитывая как русские женщины умеют воевать, жизнь хохлов под большой угрозой.
Я вот одного не понимаю, для чего, ради чего, зачем эта вся истерия должна перекладываться на плечи обычных граждан? У кого-то там родственники, друзья и т.д. Сама я конечно не под каким предлогом и без запретов не поеду. пока ситуация не будет более менее стабильной, но как быть тем, у кого там родственники, например?
Как-то за наших мужчин обидно.Что,после 60 уже ни на что не способны,нехай на Украину едут?Евросоюз должен указать на нетолерантность данного решения,что это за дискриминация такая,и по гендерному,и по возрастному признаку.Садись,Петя,двойка,печеньку не дадим.