Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Украина запретила въезд мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет (фото)

30 ноября 2018, 10:55
30 ноября 2018, 11:30
Давно бы пора перестать со всем этим делом заигрывать. Объем торговли с Украиной все увеличивается, Беларусь (член ОДКБ) гонит нефтепродукты на Украину, которые получает от РФ без всяких пошлин; продает товары военного назначения и т.п. Казахстан давно дружит с США на Каспие. Что у нас за союзники такие? Думается мне, нету их на самом деле. Беженцы из Украины пользуются в РФ льготами, детский сад, например, и др. И все это на фоне не просто русофобии - часто нацизма уже. Ну долго еще играть-то мы с этим будем?
30 ноября 2018, 12:36
какой же прок от России все вышеперечисленным странам? Видимо выгоды от дружбы с США больше вот и все. Это вопрос к нашей внешней политике, кого и как надо подкармливать для дружбы.
30 ноября 2018, 16:28
30 ноября 2018, 12:36
какой же прок от России все вышеперечисленным странам? Видимо выгоды от дружбы с США больше вот и все. Это вопрос к нашей внешней политике, кого и как надо подкармливать для дружбы.
Что внешняя политика крива до безобразия спору нет. Однако есть у РФ черта - "кредитовать вникуда", на авось. Авось вспомнят когда, авось полюбят, ну и тп. Из богатого опыта истории - оно так никогда не работало и не работает сейчас. А перечисленным странам, на мой взгляд, выгода от этого такая, что когда сша передумают с ними дружить (а все возможно, там дружба дружбой, а должок отдай) будет к кому обниматься идти. Ну а мы, как обычно, своих разденем, но другим отдадим. Есть что-то в этом, какая-то национальная черта, что ли... но в крайности ж тоже кидаться не стоит.
30 ноября 2018, 18:17
"Беженцы из Украины пользуются в РФ льготами, детский сад, например" - это ещё цветочки, на ДВ они и вовсе распоясались - получают статус беженца, потом через своих, более раннее понаехавших соотечественников прописываются в ветхом жилье, которое вот вот под снос и как только сдаётся новый дом они автоматом получают там новые квартиры, которые сдают военным и тп, двушка - 35.000/месяц, и едут тобратно в/на Украину, а денежка со сдачи квартиры регулярно капает на карман, а Маша Захарова заявляет что ответных мер не будет, а надо бы визовый режим и всех, кто понаехал за последние 5 лет обратно домой, будет справедливо.
30 ноября 2018, 20:27
Я вот одного не понимаю, для чего, ради чего, зачем эта вся истерия должна перекладываться на плечи обычных граждан? У кого-то там родственники, друзья и т.д. Сама я конечно не под каким предлогом и без запретов не поеду. пока ситуация не будет более менее стабильной, но как быть тем, у кого там родственники, например?
30 ноября 2018, 21:08
о чем вы? вы, что Сенкевича не читали?) вся эта муть 17го века: шляхта, шведы, украинцы, подчинение церквей и всякое такое. полевой командир хмельницкий завернул Украину к православию и России …. через 300 лет недоросли кремлевские всё разом про….. . а обычных граждан нет и быть не может. есть те, кто по месту рождения, считай, по судьбе должен был, обязан был противостоять своему недофюреру, и не смог. слился. туда и дорога. ______ насколько я понимаю, для Украины границы Европы теперь открыты, следовательно, для наших они обязаны границу закрыть. ну, как понять, к примеру, бельгийскому погранцу: кто с паспортом Украины, а кто и Крыма? ))) РФ закрывают снаружи и изнутри. что не ясно?
30 ноября 2018, 21:24
30 ноября 2018, 21:08
о чем вы? вы, что Сенкевича не читали?) вся эта муть 17го века: шляхта, шведы, украинцы, подчинение церквей и всякое такое. полевой командир хмельницкий завернул Украину к православию и России …. через 300 лет недоросли кремлевские всё разом про….. . а обычных граждан нет и быть не может. есть те, кто по месту рождения, считай, по судьбе должен был, обязан был противостоять своему недофюреру, и не смог. слился. туда и дорога. ______ насколько я понимаю, для Украины границы Европы теперь открыты, следовательно, для наших они обязаны границу закрыть. ну, как понять, к примеру, бельгийскому погранцу: кто с паспортом Украины, а кто и Крыма? ))) РФ закрывают снаружи и изнутри. что не ясно?
потому что большинство по мечте жить трусят. . . ну, трусят русские люди жить по совести.( _______ чего с этим поделать? https://www.youtube.com/watch?v=-CMiSSOemSw
30 ноября 2018, 18:39
Мудрое решение. Сильный ход!
30 ноября 2018, 19:17
для меня всегда было не понятно, почему после 1917го года часть вменяемых людей не только оставалась в эСеСеСеРе, но и «спецы» туда ехали. теперь понятно. занавес в таких пьесах опускается медленно, с точки зрения короткой человеческой жизни. ПыСы: судя по сумам, на корорые попало руководство РФ, этот старенький одесский буксирчик самое дорогое судно в мире. )
30 ноября 2018, 11:10
по-моему уже с 2014 года въехать в эту страну стало сложно. теперь уравняли всех в бесправии.
30 ноября 2018, 11:27
в качестве ответной меры предложил бы автоматически давать гражданство и обеспечивать временным жильём украинских программистов. их там есть, но валють они обычно в сторону Польши.
30 ноября 2018, 11:59
Ну всё. Задушит нас Пртрошенко своими санкциями ;-)
30 ноября 2018, 11:59
Невзоров правильно сказал про двух баранов которые лупятся на новые ворота. Молодец дядька!
30 ноября 2018, 12:26
Предлагаю с нашей стороны запретить въезд украинцев в Россию.А то они хитрые, за работой к нам толпой едут, рабочие места занимают, а потом деньги домой увозят и нас оттуда говном поливают.
30 ноября 2018, 13:49
Марионеточный режим США в киеве всё больше напоминает саоими поступками филиал цирка. Всё то, к чему прикасаются эти клоуны начинает приобретать комический оттенок, включая НАТО
30 ноября 2018, 14:34
Приветствую это решение. Со своей стороны, надо запретить все денежные переводы на Украину, в любых формах
30 ноября 2018, 17:05
Где же теперь спецназовцы будут "отпуска" проводить?
30 ноября 2018, 17:18
А почему женщинам въезд не запретил? Учитывая как русские женщины умеют воевать, жизнь хохлов под большой угрозой.
30 ноября 2018, 23:24
Как-то за наших мужчин обидно.Что,после 60 уже ни на что не способны,нехай на Украину едут?Евросоюз должен указать на нетолерантность данного решения,что это за дискриминация такая,и по гендерному,и по возрастному признаку.Садись,Петя,двойка,печеньку не дадим.
1 декабря 2018, 15:32
Глупое решение. Смех над ними да и только)))