Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

736мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Врио как золотая рыбка.

Малый бизнес загадал желания Беглову

1614
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Random_spb06 Дек 2018 в 20:23

Т. е. Беглов метит пойти по стопам Полтавченко - стать антиСобяниным, когда вместо того чтобы навести порядок и вычистить эту бурно наплодившуюся ларечную вонь 90-х, начать развитие как-бы "мелкой розницы", на деле вонючие шавермы, пивные ларьки да овощные развалы по остановкам и у метро...?

aaignat06 Дек 2018 в 20:42

Фонтань, хватит читателей этой клюквой кремлёвской, оплаченной пригожиным, кормить.
Бабки не пахнут, конечно. Но эти кровавые и отобранные у нищего населения. Себя не уважаете и читателей своих

Милая +06 Дек 2018 в 21:08

Судя по статье, весь малый и средний бизнес в СПб сводится к мелкорозничной торговли, ларькам, сфере услуг. А где же производство? Где инновации? Может быть "Золотая рыбка" сумеет простимулировать направление инвестиций малого и среднего бизнеса в производственную сферу!?

Anatolevich06 Дек 2018 в 21:17

Пошел как-то раз мужик в лес. Вдруг навстечу ему бабулька с
хворостом.
- Бабуль, выручай, я заблудился, подскажи дорогу.
- А ты, сынок, помоги мне хворост до дома донести, я тебе и помогу.
- Договорились.
Подходят к ее избушке, а бабка мужику и говорит:
- Послушай, сынок, я ведь бабка не простая, за твою доброту выполню
любые твои три желания.
- Всегда мечтал иметь красивую женщину, авто и много денег.
- Ступай вот этой дорогой. А как выйдешь из леса, будет стоять 600 мерс,
в нем будет сидеть красавица, и полный багажник долларов. Но, сынок,
хочу я тебя попросить еще об одном одолжении: давно у меня мужчины не
было?
- Ладно, бабуль, что не сделаешь ради такого.
Выполнил мужик просьбу бабулькину и побежал быстрей к своему счастью. А
она ему в след кричит:
- Сынок, тебе сколько лет то?
- 35 скоро стукнет, а что?
- Такой большой, а в сказки все еще веришь...

krasnonosov06 Дек 2018 в 21:19

А вдруг он будет первым, кто выполнит все свои предвыборные обещания? Да не, бред какой-то.

VKuser47606621607 Дек 2018 в 12:31

Мде, амбиции у беглова конечно.. Бонапартик подрастает. Он скорее не золотая рыбка, а золотой дождь - после его прохода малый бизнес распускается бурным цветом.

***_55507 Дек 2018 в 13:30

Опять лаьки и "ярмарки" у метро??? Спасибо, не недо.

Вернуться к публикации
close