Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Активиста, выпустившего крыс в городском парламенте, будут судить за митинг. Он не согласовал свою акцию со Смольным

10 декабря 2018, 13:59
10 декабря 2018, 14:26
Редкостный идиот этот борцун."За жестокое обращение с животными" надо добавить.
10 декабря 2018, 14:31
Почему же? Парламентарии вполне довольны как с ними обращаются.
10 декабря 2018, 15:36
10 декабря 2018, 14:31
Почему же? Парламентарии вполне довольны как с ними обращаются.
Ваш комментарий оценила!+ Но я -о тех,кого это неразумное дитятя выпихивало из коробки.
10 декабря 2018, 16:53
10 декабря 2018, 15:36
Ваш комментарий оценила!+ Но я -о тех,кого это неразумное дитятя выпихивало из коробки.
Это Вы не видели, как я запихиваю кота в переноску, что бы отвезти на дачу без головной боли...О_О
10 декабря 2018, 14:03
Понятно что не нашли. Они слились с окружающей фауной, и теперь их не отличишь от других подобных. Сейчас портфели где надыбают и тоже на заседания ЗАКсобрания ходить будут.
10 декабря 2018, 14:22
Ну ни чего так устроились... А вот как повестки в суд им предъявлять собираются? И адреса их местожительства не определены наверняка... И как их штрафовать будут? Щета в банках заморозят, не иначе... О_О
10 декабря 2018, 16:25
Эти крысы вполне могли бы заменить парочку депутатов. Наверное даже и вреда от них было бы поменьше.
10 декабря 2018, 17:08
А почему только двух? Можно было и побольше принести, и не только крыс - пауков, тараканов, змей, сколопендр... Не, это уже какое-то химическое оружие получается!
10 декабря 2018, 17:49
Какое отношение крысы имеют к МО " чёрная речка", в котором как думает этот крысофил депутатов больше чем положено? Это даже не перфоманс и не митинг, а банальное хулиганство ч1
10 декабря 2018, 18:24
Когда же туда запустят 3-х визжащих поросят с номерами единоросс-1, единоросс-2 и единоросс-4?