Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Выручалочка от Беглова.

Губернаторский объезд как лекарство от долгостроя

3194
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
alexadmin15 Дек 2018 в 23:04

Не мог бы он заехать туда где коммунизм строили? Вдруг поднапрягутся и сразу достроят.

Baks15 Дек 2018 в 23:04

На Богатырский не заедет?

Samal_15 Дек 2018 в 23:44

хватит пиарить чекиста! ПОЗОР!

Random_spb16 Дек 2018 в 02:27

Ну прям Беглов всемогущий..

zxc1316 Дек 2018 в 08:01

Губернаторам чекистам не место в нашем городе ..Питеру жандармы не нужны..

***_55516 Дек 2018 в 09:54

Они советские методички ещё до дыр не затёрли?

Leadmonkey16 Дек 2018 в 09:58

Ой, не любите вы его.

Antivse16 Дек 2018 в 11:00

Обожаю вот такие собачьи свадьбы, это очень бодрит и мотивирует обленившееся начальство высокого уровня, особенно работников заказчика и генподрядчика - наблюдать за их страданиями и метаниями от момента когда их озараяет сия радостная весть до самой комиссии бесценно)) Обычно к таким визитам за 2-3 дня делается то, что до этого месяц сделать не могли. Толку правда даже не ноль, но хотя бы мусор со стройки убирается. Сколько я их повидал, от обычных чиновников до самого недимона, этаких оральных суперменов, языком то все быстро можно сделать и волшебные пендали в виде указаний в стиле ваш Кэп, не более чем брызганье слюной и клацание клыками... Пусть развлекаются, болезные...

Modest_5e4ce41f7533b16 Дек 2018 в 11:02

Надо нанять внешне схожих аниматоров и заставить их колесить по стройкам и социальным объектам. Конечно, может и неувязочка случиться, когда приедет настоящий, а вся дворня будет зубоскалить и за волосы дергать.

Edrosos_Razvorov16 Дек 2018 в 11:03

Комсомолец-доброволец с большой дороги.

McGillavry16 Дек 2018 в 12:13

У этой власти надо не слезно просить, а настоятельно требовать, требовать и ещё раз требовать, чтобы всё было сделано немедленно. За 19 лет у власти они были обязаны привести общественную инфраструктуры в надлежащее состояние. А не могут - пускай валят вместе со своим главарём куда подальше.

krasnonosov16 Дек 2018 в 12:57

"В России две напасти:
внизу — власть тьмы,
а наверху — тьма власти." (с) В.Гиляровский

MikeVM16 Дек 2018 в 13:43

Изначально ставится задача-не сделать, а украсть.

iphonedimona16 Дек 2018 в 14:10

Дык, был уже один такой обещалкин. Тот пенсионный возраст обещал не поднимать.
И что? Про их обещания лучше всех сказал некто Филатов из города Днепропетровск. Цитировать не буду, почитайте сами в сети.

plussa16 Дек 2018 в 14:37

Сюжет с баней ,принадлежащей похоронному предприятию "Реквием"позабавил.Кто ж соединил помывочный и похоронный бизнес "в одном флаконе"?Причем,убыточные оба,ни помыться,ни помереть прилично в Ломоносове не получается.

Danik16 Дек 2018 в 15:01

Отец родной! Слуга царю, отец солдатам. Все они пушистые пока врио. Потом с кортежем пролетят и не заметят.

Kit.16 Дек 2018 в 18:08

Все эти губернаторские хождения в народ "Сказку о Тройке" напоминают. Вот только Большой Круглой Печати у нынешних нет.

aaignat16 Дек 2018 в 20:38

Дядя Саша big love

germesys16 Дек 2018 в 20:49

Чего то уверенности что он выберется нет, как то шаблонно все:»дитям мороженное, бабе цветы», в честной борьбе без ограничений и админресурса у него нет шансов, нужен человек с ассоциацией «перспектива» и «развитие»....а так будет адаптированный клон предыдущего, немного моложе. Система пожирает сама себя.

Anatolevich17 Дек 2018 в 08:44

Наполеон с небес: «Если бы у меня были российские СМИ, никто бы и не узнал, что я проиграл Отечественную войну 1812 года».

Nik6rnr19 Дек 2018 в 12:55

Где-то я уже такие обещания слышал)

Вернуться к публикации
close