Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

«Мальчишеский, незрелый и очень неблаговидный поступок».

Бывший шеф канадского цирка рассказал, почему в Москве не будет Cirque Du Soleil

2840
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Kim200017 Дек 2018 в 21:44

Ну да ,когда смотришь технологические изыски зарубежных цирков наш можно записывать в музейное прошлое, а уж с такими феодалами как Запашные во главе - и забыть совсем о нем.

aaignat17 Дек 2018 в 21:50

На видео какое-то унылое сборище унылых номенклатурщиков с унылыми "ПОПзвёздами" и блеящими "артистами". И строгий Пу во главе. Вот где настоящий московский цирк.
Где Шнур, Шевчук, Макаревич, Фейс или Нойз, наконец?

Константа17 Дек 2018 в 22:47

От сразу видно неприкрытую обиду, что тааакие деньги и уходят мимо, в чужой карман! :)

Randy217 Дек 2018 в 23:18

Мало кто знает, что раньше братьев Запашных было больше (с)

математик18 Дек 2018 в 00:35

Запашный тоже захотел монополизацию, никакого рынка.

***_55518 Дек 2018 в 09:25

Запашный повёл себя очень мерзко.

VolodinaMama18 Дек 2018 в 09:26

согласно моему некомпетентному мнению, тот формат цирка, который предлагает династия Запашных потерял свою актуальность пару-тройку десятилетий назад. то, что открывало рты недалеких, не испорченных зрелищами крестьян на сельскохозяйственных ярмарках в глубинке не слишком интересно современному горожанину. все эти прыжки тигров с тумбы на тумбу (господи, какая тоска...) с засовыванием запашных голов в пасти уставших тигров, шпагоглотатели, пылеулавливатели..., гимнасты под куполом... где бородатые женщины? где живые русалки? люди с двумя головами, наконец? последнее, что могу вспомнить с интересом - номера Никулина, но, когда это было... даже в детстве с трудом дотерпелось до конца представления цирка у кинотетра Родина и больше туда ни ногой.

dervish4118 Дек 2018 в 09:42

Братья издеваются над животными, негодяи.

olla18 Дек 2018 в 09:42

То, что в нашей стране все еще существует цирк с дикими животными - показатель варварской отсталости общества в моральном плане.
А Цирк дю Солей- классный,яркий, зрелищный, основан на мастерстве людей, а не на живодерстве , как у Запашных. Надеюсь, когда-нибудь никто не захочет покупать билет на шоу этих мучителей животных.

Anatolevich18 Дек 2018 в 11:00

Идея ябедничества старшему мне не понравилась.

Вернуться к публикации
close