Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Дядя Вова! Это архаичный бред, сегодня был показан! ВЦИОМ врет! 98 процентов населения просит Вас бежать! Вместе с дядей Димой! Потому что жизнь становится реально хуже. Думаю не стоит разжевывать все проблемы. Население России не волнует Сирия, Украина и остальные страны. Потому что Вы забыли о своих! Не можете! Уходите! Но вместе со всей бригадой! Дайте поработать и пожить по человечески! Пожалуйста!
Единственным журналистом там был представитель СМИ Украины, который действительно задавал актуальные вопросы. Вся остальная толпа - стадо лакеев на обслуживании режима.
Заранее подобранная массовка с заготовленными для неё вопросами. Спектакль для легковерных людей, разыгранный не в первый раз.
А итоги? Газмяс ни в чём не виноват, благодетель. Долевое строительство запретить.
Я в поддержку отпишу. Хорошее мероприятие, когда можно решить проблемы. И молодец эта Дама что свои права отстаивает. А вот вопросы у многих были откровенно дебильные. На них и отвечать было скучно.
Мне кажется формат пора менять. Сами люди ведут себя не адекватно. А Путин молодец - отвечает даже на дебильные вопросы не выказывая раздражения.
Стыдно что журналисты питерские так представлены. Ведь у нас проблем много, а только один из 47 высказался и нормально подготовился. Остальные просто отсиделись.
И не зря Вышенков так высоко оценил работоспособность журналиста. Он видимо профи в своём деле.
И Женщина молодец. Хоть кто-то по Албину высказался на федеральном уровне. Теперь может все потемкинские деревни вскроются.
Существует ли юридическая ответственность за введение в заблуждение главы государства, за попытку решить частные коммерческие интересы с футбольным полем под видом журналистки?
Вместе с тем, проблема дольщиков, пусть и не журналисткой, а активисткой, была доведена до Президента. Жаль только, что чиновник Комитета по строительству Барановский Е., бывший помощник депутата О.Г.Дмитриевой, подчинённый И.Н.Албина уже готовит отписку-алиби строительному безобразию.
Мой муж поссорился с моим отцом ,когда тот вместе с матерью голосовал за Жириновского (90-е годы) , потом мой сын в возрасте уже 30 лет меня воспитывал.что только Путин может нас вывести на правильный путь. Сегодня потребовал от меня отключиь телевизор и больше никому не верить.
Радует,что хоть наши журналисты получив возможность напрямую обратится к президенту озвучили действительно проблему,а не произнесли тупость вроде женитьбы,здоровья или приезжайте к нам в гости.Позорники это,а не журналисты.
Журналисты наверно потом бегают с чайником как в 6 кадров по лестнице так бегут и кричат..-ааа я Путина видел..Путина представляете..эххх
Всё-таки Виктор Смирнов в отличие от Сергея Лисовского не пытался по ходу вопроса рекламировать своё издание.
Ну слава кпсс а то я вчера все не понимал с какого перепугу вся лента новостей фонтанки забита гарантом, а оказывается выступление
Андреева, обращающаяся к президенту и вызывающая бурные обсуждения в обществе - это уже, можно сказать, петербургский тренд. Нина Александровна, теперь вот Алла Анатольевна.... Ну, теперь только осталось свою политическую партейку забацать, и будет всё как надо.
Ничего нового. Всё как обычно. Лучше бы он выступил с этим на ковре в цирке у Запашных. Там хоть смеяться можно было бы открыто на таком выступлении.
После московского кинофестиваля Бриджит Бардо на банкете Брежневу:
- Почему бы Вам не открыть границу для всех желающих?
Брежнев с удивлением
- Хочешь со мной наедине остаться, крошка?!