Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Надо было собачку попросить. А реальные проблемы они всё равно решать не в состоянии.
Затронуты честь и достоинство?
У человека, меняющего фамилии, нет ни того ни другого и в помине
Видимо из неё сейчас сделают сумашедшую. Но возможно у неё после всего перенесённого и правда есть уже надрыв.
Но проблему то с дольщиками все равно нужно решать. Как то странно написано. А кто остался? Что было? Почему ушла?
Вот еще нынешним властным дворянинам с холопами общаться наедине. Хотя в принципe очень показательно что чиновнички ни во что указания Самого не ставят. Воощем как обычно - очередной пердимонокль получился.
Власть вместо того, чтобы кем то пожертвовать из своих и посадить, как то странно себя ведёт. Ничего особенного в ситуации нет. Посади нескольких особо обнаглевших из своих и вопрос закроется. Не в первый раз и случай банальный
Прояснилось уже. Беглов с ней лично общался. Меня возмущает как много грязи на неё льёт Каменев - неформальный Пиарщик Албина. У него раньше такая кличка смешная была типа блоггер Фима-нож или как то так.
Меня как то очень лично эта история затронула. Удивительно что по таким вопросам сам Президент должен вмешаться и даже на его прямое распоряжение Албин говорит «общаться не буду»!!!! Это меня удивило и поставило в тупик.
Я и раньше много высказывался по этой личности. Но как то больше с надеждой, что внимание к проблеме его привлечь и чтобы решились вопросы.
А после этого пассажа про задетую честь и что ни он ни сотрудники общаться не будут у меня появилось просто отвращение к поведению. Раньше не понимал не ободрял, но было чувство что все же он на своём посту тоже старается.
А сейчас ощущение что он просто сбежал от проблем и подставил Беглова и Путина.
Но и от них реакции никакой. Поэтому я совсем ничего не понимаю. Они не видят? Или он такой блатной, что его нельзя трогать?