Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
1/10
Какие могут быть разговоры с градоначальником которого и не выбирали жители города? Такой же партизан как и Полтавченко.
Тихой сапой назначили из Москвы гауляйтера в третий раз.
Потом тех же гауляйтеров эвакуируют из города.
Почему,отчего, зачем? Горожанам не велено сообщать, обойдутся.
Вам дали управителя? Вот и слушайтесь.
Так Албин же не собирался общаться?:)) Пришлось идти?!:)) А как же офицерская честь?
Плохо, что не было поблизости горящей избы. Она бы и в нее вошла в этот день.
Даже интересно, как штатные фонтанковские властененавистники объяснят нам (и себе) такую дружную поддержку г-на Албина ВСЕМИ лидерами городской парламентской оппозиции... Прям таки срыв покровов, попрание основ и потеря ориентиров. Ась?
"...Детям в школу 1 сентября, если сдать позже, родителям придется их переводить, это лишние проблемы, пояснил Беглов."
Причем тут дети. Так бы и сказал, что сдать надо перед его выборами.
Отметим, что за прошедший день заступиться за вице-губернатора Игоря Албина успели не только дольщики. В его поддержку уже высказались депутаты городского парламента Оксана Дмитриева, Борис Вишневский и Максим Резник+ Фонтанка втирает в каждой статье о его превосходстве
В блокноте. Жирно. Поперек листочка
Написано уверенной рукой —
Цирк обязателен для посещений, точка.
Но в воздухе повис вопрос — на кой?
Порассуждай на трезвую и взвесь.
На представлении любой российский житель.
Куда ходить, когда уже мы здесь?
Как из него бы выйти, подскажите.
Слабый будет губернатор. Слабее Полтавченко. Уже сейчас Беглов не контролирует ситуацию. Скандал на скандале. Даже главу своего аппарата,похоже, не контролирует. Не станет Албин играть роль мальчика для битья в спектакле Совершаевой. Слабый губернатор - плохой выбор для города.
Как так? Вчера Слюняев усиленно работал и говорил что никто его не заставитс ней общаться. А сегодня оказывается что он в отпуске))
Эта Андреева - единственный мужик среди питерской властной тусовки
Вроде статья об обманутых дольщиках а опять фонят слюняевские троли. Более наглого и циничного чиновника ещё нужно поискать. В отпуске та он как оказался когда должен быть пуск трёх станций фрунзенского радиуса. Он же вещал метростроевцам что пуск будет 20 декабря 2018’ так как раньше вы не успеете а позже я вам не дам. И тут он в отпуске. Что касается наших сограждан то всегда есть те кто готов расцеловать любого дающего хоть чего то со словами а мог и вообще ничего не давать. Забывая при этом что это жильё он покупал на свои деньги и при этом этому пиплу продажник впаривал о райских кущах. А Слюняев для уменьшения числа обманутых дольщиков в отчетности вполне может в силу своего офицерского характера дольщику заявлять что его проблема решена а перед ним это не брак и халтура а строительное совершенство в котором есть ряд недостатков не влияющих на несущую способность сооружения и эти недостатки устроняются по щелчку.
Все бы хорошо, встретились, по говорили! А о чем? Про дольщиков то самих, тех обманутых, забыли! Словом не обмолвились ни ЖК Новую Каменку (СУ-155), ни про то, что там уже дом выделенный в ЖК "НА Королева". Люди пикетируют Смольный с 21 мая 2018 года. Алло, Фонтанка, обрати внимание на самих дольщиков. Тех дольщиков футболят от Минсторя, до Албина и дяде Саше люди писали.
вообще не понимаю, почему покупка строящегося жилья, т.е. коммерческая сделка, которая априори несет риски , вообще должна заботить государство?
Государственные органы продают участок, дают разрешение на стройку , готовое осматривают и дают разрешение на ввод в эксплуатацию. Всё. Если не построили - это проблема коммерсантов ,правоохранителей, если было мошенничество, и страховщиков.
А тут президент и губернатор занимаются неудачными инвестициями. Бред.
Молиться на чиновника за то, что " не послал к чёрту".....М-дааа....Воистину " сначала убей раба в себе" (с)
Насколько я поняла из сообщений той же Ф., эта дама ,бурно занимавшаяся делами дольщиков,квартиру получила,уголовное дело по убийству её мужа активно расследуется,результаты интересные.Как и появление данного персонажа на пресс-конференции.Всё-неслучайно и непросто.Ждем развития событий.Дольщиков жаль,Но,ввязываясь в покупку долевки,нужно быть готовым ко всякого рода неожиданностям и внять советам юристов по оформлению документов.
Кто может заменить Слюняева? Только гражданин Вахмистров. Помните такого? И будет счастье, и дольщикам, и уплотненным...
ну уж извините, но происходящее скорее похоже на истерику, чем на конструктивную дискуссию. Хотя я не в теме, кто там кого обидел, не знаю, и сужу только по внешним признакам.
Давно пора властям найти крайнего в этой истории и посадить лет 10. Если Ванчуговы виноваты-значит их пусть и сажают.