Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
"Под звуки флейты и трубы я понял в дальних странах: тиранов делают рабы, а не рабов тираны..." (с) А. Дольский
И Песков и Путин должны сделать выводы из того. что к ним "вернулось" по прошествии года уходящего , эта пресс-конференция нелиципрятно повествует о том, что исполнительная вертикаль власти на местах просто не работает. ))) Клеветой называть и не обозначать конкретно, поименно - как минимум - голословие ) Путин правильно сделал, что сразу отреагировал на активистку и информацию от нее. Оторванность от людских проблем на местах - большая ошибка правящей власти в России.
",... они озвучивали не соответствующую действительности информацию, по сути, это можно назвать клеветой",..-в таком случае Песков прав и возникает вопрос как эти псевдожурналисты туда попали, кто проводил отбор и почему такая несовершенная система отбора. Может вся проблема состоит в избытке демократии и плюрализма мнений?
Песков прямо обвинил сотрудника АЖУР-медиа в клевете. Странно, что в статье об этом ни слова. Ждем продолжения :)
Более 1700 человек. Ответы на 50 вопросов. Сколько же неотвеченных вопросов и нерешенных проблем! Все это страшно неэффективно. И говорит только об одном. Проблем туча, решать никто без пинка не желает! А нужны эти чинуши в таком колличестве?!
Так суть вопроса там была про "народное достояние", которое расходуют детишки "уважаемых" на полёты в джетах футбольчик посмотреть? А остальное к сути вопроса не относилось вроде.
Псевдожурналистская шпана)))),хомячки))))
Интересно, а президент и вопросы к нему для только провереных товарищем майором персонажей или для всех остальных?
Пресс-конференция Путина это;
1.Выступление Путина с отчетом о трудности жизни,врагах и достижениях России.
2.Обязательный вопрос от Украины.
3. Обязательный дурной вопрос из раздела,как ваша жизнь.
4.Вопросы типа у тет Моти сортир не работает.
5.Не решенные проблемы на местах от дольщиков до дорог.
6.Обязательное выступление типов рекламирующих свой бизнес, типа приезжайте к нам .... далее список наименований заводов, контор, фабрик....
Шоу же.
Пресс-секретарь прям Винни Пух: "Неправильные пчёлы, делают неправильный мёд"