Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Общественная палата Петербурга поборется за Петра I. Вопрос с наименованием Пулково не закрыт

1727
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Mr_Pu24 Дек 2018 в 17:08

Достоевский вообще не в тему.

SERGEY11124 Дек 2018 в 17:15

Нина Кукурузова - вот чьё имя должен носить аэропорт Санкт-Петербурга .

alexadmin24 Дек 2018 в 17:16

Они не верят в демократические выборы? Может они еще и в 86% сомневаются? Прокурора сюда!

McGillavry24 Дек 2018 в 17:21

Перестали бы дурью маяться, а излишнюю энергию направляли на созидательные цели. Тем более что фигура Роди с окровавленным топором на входе в аэропорт - это неэстетично.

***_55524 Дек 2018 в 17:26

С какого перепугу эта "общественница" выступает от всей общественности. Вся общественность против этой дурацкой затеи с именованием. Но если уж сильно припёрло, то да, ФМ достойнее приспешника Орды.

Randy224 Дек 2018 в 17:32

поборолись бы лучше за то, чтобы Пулково не трогать. Но это же карманная общественность, управдом - друг человека!

krasnonosov24 Дек 2018 в 17:41

Кто все эти Кукурузовы, зачем они нужны и с какого перепуга я из своих налогов должен оплачивать их "бурную деятельность"??? И где в Петербурге собирают дружину идти на Воронеж, отбивать имя Петра для Пулково?

Samal_24 Дек 2018 в 18:12

Третьему туру быть... Понравилось играть в электронные выборы, быстрые деньги Тестируют систему выборов для выборов на пятый/шестой срок не подряд. Победители так же известны заранее, главное чтобы что то не пошло не так.

Randy224 Дек 2018 в 18:23

Нина Кукурузова наносит ответный удар!

Danik24 Дек 2018 в 18:26

Ах! Еще же звоночки были и записочки передавали! Стыдоба!))) Чем Вам Пулково не нравится? Сокращенно, кстати, наш еропорт до сих пор LED пишется во всех справочниках и еропортах. Еще от Ленинграда! Города Великого Ленина и трех революций. Жаль Ленина не было в голосовании!
Ну прямо по анекдоту: фамилия у Вас как? Володин. Да мы все тут Володины. Фамилия у Вас как?

olla24 Дек 2018 в 18:46

не-не, Достоевский подходит, не зря народ уже шутки придумывает :
зал ожидания "Тварь дрожащая" и ВИП-зал "Право имею" ))

pigledyvigledy24 Дек 2018 в 19:08

А кому погранец будет говорить "Убивец ты, Убивец"?

VKuser5807470524 Дек 2018 в 19:57

Самое прекрасное название - "Пулково". Хватит отвлекать внимание на всякий бред.

ivanivanovich24 Дек 2018 в 20:09

зачем так о госпоже Кукурузовой? она уважаемый человек, сдает под пьянки помещения Дворца культуры работников просвещения, то есть Юсуповский дворец.

Viciticinew24 Дек 2018 в 22:05

Достоевский - хлестко так, по-петербуржски. Аэропорт Петербурга имени Петра - масломасляное...неужели не слышат)))

Vladimir_7924 Дек 2018 в 23:53

Общественная палата СПб хочет отобрать у аэропорта Воронежа имя Первого Первого и присвоить его Пулково. А вообще:
1. Весь этот конкурс конечно же бредовая идея!!! Ну или хотя бы провели его для региональных аэропортов, НЕ имеющих уже исторически устоявшиеся и известные во всем мире названия такие как: Пулково, Шереметьево,Внуково, Домодедово, Кольцово, Толмачево...
2. Конечно логичнее назвать бы аэропорт именем Петра. Город Петра, но если уже его утвердили для Воронежа, то зачем отнимать. Сразу скажут "опять чья-то рука" помогла.
3. Александр Невский... да у нас всё в городе невское. Река, проспект и т.д. и т.п. Победил Достоевский. Неплохо. Главное чтобы в воздушной гавани не происходили достоевские сюжеты...

OldPerdun25 Дек 2018 в 01:09

Аэропорт Пулково останется аэропортом Пулково с международным сокращением LED (LEningraD).
"В указе отмечается, что присвоенное объекту имя выдающегося человека «не является составной частью установленного географического объекта» и не влечет за собой изменения его наименования."
Расслабтесь. Вам просто компостируют моск.
ЗЫ: Я бы был за присвоение имени Цоя.
"И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень."

FB_213238669348632925 Дек 2018 в 08:53

Слава Богу! Нашлись умные люди, которые не позволят превратить Пулково в мрачный двор-колодец "по Достоевскому". Осталось только топоры под потолком аэропорта вместо ангелов подвесить.

save25 Дек 2018 в 09:45

Столько шумихи вокруг этих переименований! Столько телодвижений! А ради чего? Всё равно эти имена не будут иметь официального значения. Отмывание денег и имитация деятельности... Тьфу.

FB_213238669348632925 Дек 2018 в 13:09

Предлагаю разместить труп старухи-процентщицы перед входом на таможенный досмотр.

Вернуться к публикации
close