Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Медведев расширил санкции против Украины (фото)

25 декабря 2018, 15:02
25 декабря 2018, 15:27
больше санкций, хороших и разных
25 декабря 2018, 18:03
санкцуют - ВСЕ! (почти ©)
25 декабря 2018, 15:46
Ну и как эти санкции отразятся на нашем уровне благосостояния??бензин до января подержат а дальше??..зарплаты не индексируются..цены уже растут..Набиулина ставку поднимает..этот расширяет что то..Путин там с кем то разговаривает непонятно о чем...развитие в стране вообще никакого не происходит..пора бороды резать..я так щитаю..
25 декабря 2018, 17:59
С такой программой - и в рядовых комментаторах… Нипанятна!
25 декабря 2018, 15:59
Где Спартак? Где лидер ,который избавит от оккупации страну?
25 декабря 2018, 18:01
в рабстве, как и положено
25 декабря 2018, 18:41
А Россия не хочет наложить санкции на бандитские ДНР и ЛНР, которые торгуют с Украиной своим углем, отправляя вагоны через российский юг?
25 декабря 2018, 20:07
Они не более бандитские, чем добровольческие шмальбаты на Вукраине. Для начала Украина должна выплатить пенсии пенсионерам Донбасса и другие социальные выплаты на этих своих территориях, наладить поставки электроэнергии. Иначе получается - держат миллион граждан Украины в блокаде, да еще хотят чтобы те не торговали ничем))
25 декабря 2018, 15:57
Переделайте кто-нибудь: https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2014/03/20/7/1395308505_479426698.jpg
25 декабря 2018, 16:28
Как можно и какими санкциями наказать страну которая сама по себе и с радостью разрывает все отношения со страной накладывающей санкции? Санкции для них как подарок. И что это Медведев-Путин так секретничают в сути санкций? В чем они заключаются-то?
25 декабря 2018, 17:19
Непонятно почему так поздно , непонятно почему Россия до сих пор торгует с Вукраиной стратегическим сырьём, другими товарами, марионеточный режим сша которой проводит откровенно враждебную, провокационную политику против России..