Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков прокомментировал увольнение Албина. Путин ни при чем, это все Смольный

1458
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
0men26 Дек 2018 в 13:20

Вас где грамотности учили? НИ ПРИ ЧЕМ!!! Пора давно это усвоить.

hal900026 Дек 2018 в 13:21

мда..а Путин когда уйдет..а уйдет он неожиданно..он же разведчик..женщины будут плакать..куда бежать,что делать?вот начнется то..вот эти долгие сроки..они вроде бы и хорошо с одной стороны..но с другой стороны у народа начинается привыкание..и очень трудно сделать приемственность власти

Милая +26 Дек 2018 в 13:34

Уход из Смольного Слюняева-Албина - радостная весть!

Vasilis26 Дек 2018 в 13:36

Говорящие усы, как всегда расплывчив!)))

FB_229681687367965226 Дек 2018 в 13:37

Радственника плюшевого не выгонят. Небось на выборы пойдет.

***_55526 Дек 2018 в 13:40

Гражданин не в курсе, что в Петербурге нет мэрии?

Pelekan26 Дек 2018 в 13:44

Эх, пресс-секретарь, пресс-секретарь. В Санкт-Петербурге нет мэрии. Есть губернатор и правительство города. И конечно прямо картина маслом и вкрадчивым голосом: "Смольный. У вас есть исключительно ваш вопрос. Решите."

VKuser47606621626 Дек 2018 в 15:46

Верховный своих охранников губерами назначает, но тут он конечно ни при чем. Это все Смольный его на одном месте крутит))

"Это не мы!", "Ну мы, но мы-же только на полшишечки". "Мы решили!" - стадии развития рослжи. :))

plussa26 Дек 2018 в 17:22

Услышали Андрееву,неспроста она там оказалась,а разве именно Албин виноват в проблеме дольщиков?Другие его защищали,он помог людям,но после обвинений,озвученных этой дамой,ничего не оставалось,как его уйти.Некрасивая у неё роль получилась.

PapaKarlo26 Дек 2018 в 17:26

Ничего удивительного. Пришел новый человек и все старых убирает... У нас так принято. И не только у нас... По молодости лет во времена СССР работал в строй тресте. Управляющий заболел и пол года его заменял И.О. Все показатели резко улучшились, мы получили хорошие премии... Но вернулся из болезни управляющий и все вернулось на старые места. Все упало, премии исчезли... Он был человеком горкома, поставленн ими. И убрать его -нельзя...

Кусака26 Дек 2018 в 18:20

Песков, как обычно смешон, Пора бы ему понять, что народ не так глуп, как он думает, когда озвучивает такие комментарии.

Edrosos_Razvorov27 Дек 2018 в 10:19

У православной гэбни по семь тузов в колоде.

Вернуться к публикации
close