Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
«Метрострой» срывает сроки на еще одной линии метрополитена
..."а между тем сегодня стало известно про метро Москвы - более 50 станций метро в настоящий момент находятся в проектировке и будут построены до 2023 года, сообщил журналистам во вторник заммэра Москвы Марат Хуснуллин". Еще нужны комментарии?? Пока в Петербурге с метро все очень плохо и где-то комично, Москва работает!!
то есть к 2023 году в Москве фактически (50-69) построят метрополитен Петербурга (по количеству станция на сегодняшний день))))
В 88-м году в Корабелке - "Вы поступаете в ЛКИ ордена ... К 3-му, максимум 4-му курсу
откроют метро Юго-Западная!!!"
"Чиновники традиционно не спешили оформить бумаги".
Что и требовалось доказать. Чинушьё ТРАДИЦИОННО тормозит метро.
вот добьют наш метрострой и буду московиты бюджеты пилить. Трамваи/эскалаторы/метровагоны - ничто не учит этих ... вредителей в Смольном! Выгнать их без права занимать должности выше дворника! Можно сразу всех, на качестве управления это никак не скажется. Жаль только новые набегут.
В этом году в Москве открыли, если не изменяет память, 17 станций метро. За год! Это примерно четверть всего Петербургского метрополитена.
опять говорят о количестве людей задействованных на строительстве, а про зарплаты которые заложены в сметах ничего не говорят? когда подпишут отраслевое соглашение? чиновникам зарплата идет каждый месяц не смотря на кпд их работы . Насколько быстро и эффективно они решают вопросы она не зависит. А метростроевцам грозит Новый Год без денег, смотри новость на Фонтанке от 17:14 "забастовка и голодовка" такое только было при ельциноиде в 90-х. Дожили.
Прав был Албин,необходимо привлекать к строительству метро и другие компании.Монополия семьи ни к чему хорошему для города не приводит.Изо дня в день нам рассказывают про грунты,про плохих чиновников,про отсутствие денег на зарплаты.Неэффективное управление-вот как это назывыается.Были бы конкурирующие фирмы и выбор,пришлось бы шевелиться,а не прикрываться многолетней историей былых побед.