Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Разоряющая сила глубокого бикини.

Недовольная клиентка уничтожила салон красоты

5437
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
SerjR27 Дек 2018 в 11:51

я думаю что только в России за недобритую .... можно в тюрьму сесть))) или кому то булочная приглянулась?

Oleg_I27 Дек 2018 в 11:53

Она ж йог, могла бы и пинцетом выщипать. Йоги вон, по стеклу ходят. А тут от фотоэпиляции страдания. Кругом обман.

dervish4127 Дек 2018 в 11:56

Мошенничество со стороны Натальи К. и беспредел со стороны лиц, которые должны блюсти закон. Полный абзац.

dimas06227 Дек 2018 в 11:59

Судя по натянутой причине и активности всевозможных "правоохранителей" - традиционно отжимают бизнес в интересах кого-то из "силовиков". Может "пострадавшая" и будет новой владелицей.

Hyniuni_127 Дек 2018 в 12:12

ну ни знаю... всё-таки йоги естественно-мохнатые должны быть. может быть немного грязные, как только что из Ганга...

anton_5e4ce287df2dc27 Дек 2018 в 12:14

опасный прецедент... теперь пол страны иск к правительству подаст - из-за невозможности заниматься сексом в силу тяжёлого материального положения

Boris_93*127 Дек 2018 в 12:27

Естественно есть "подковёрная" причина , но то что хозяйку в изолятор с такой фабулой обвинения засунули - показная демонстрация возможностей какого-то "интересанта" ..

alexspb21327 Дек 2018 в 12:28

Видимо тот, кто должен был следить за этим салоном , взятки получал и не следил. Всё как обычно

rie034824227 Дек 2018 в 12:37

Вот ведь ****и. Простого терпилу будут - мурыжить, не заводя Уголовное Дело на обидчика. А по знакомству высоких чинов будут за стрижку Пельменя
человека закрывать и разорять. Страна Гондурас или Банановая республика во всей красе.

Гриб27 Дек 2018 в 12:57

Как представлю что я свой своего деда мороза пойду брить к какому нибудь эпиляторщику, так дурно становится!

Dir27 Дек 2018 в 13:04

пока потерпевшая испытывала страдания, кто-то занял её место (жаль улицу не сообщают) вот и пришлось потерпевшей отжимать другое место работы, ну а как если небритую не берут никуда

Znatok7827 Дек 2018 в 13:08

Интересно, кто любовник этой Натальи К.? В её телефоне можно было бы найти не менее интересные переписки с не менее высокопоставленными силовиками, думается. Так рьяно взялись, что прямо удивительно. И главное, бескорыстно...

Cashmare27 Дек 2018 в 13:12

"на осмотрах в клинике она оголяет зону бикини, что «доставляет огромное стеснение, нравственные неудобства и страдания»" - ну теперь-то стесняться нечего, теперь все читатели фонтанки знают про её обугленные кусты и общественную половую жизнь

Cashmare27 Дек 2018 в 13:14

да и вообще, если у нее такие дикие страдания и неудобства от внешнего осмотра покошенной пожаром растительности, то страшно подумать, как её плющит после походов к гинекологу, водяру потом с горла хлещет для успокоения?

hal900027 Дек 2018 в 13:26

А на месте договорится нельзя чтоли было??вроде как последствия удалени я несколько дней в любом случае присутствуют..а тут может критические дни может алкоголь может еще чего..из за чего там ожоги то пошли??если всем до этого брили и все нормально было а тут ожоги..мутная история..это должен специалист осмотреть и приборы и ее саму и вынести вердикт..почему пошли ожоги..а не к ментам бежать..если к ментам побежала значит и ненужно ей это самое бикини было видимо особо...)нужен скандал и так далее..

Pilat27 Дек 2018 в 13:31

И она йогой занималась?

zauberelefant27 Дек 2018 в 13:44

Мда...весьма темная и запутанная история;) А вообще,чего-то мне вспомнилась песня группы Ленинград на соответствующую тему

Modest_5e4ce41f7533b27 Дек 2018 в 13:56

Пустяки, дело житейское, семейное можно сказать. Гражданам со средним доходом и ниже просьба не волноваться.

Гриб27 Дек 2018 в 15:42

И вот что еще интересно.Заметил странную особенность.Как только у женщины короткая стрижка, а ля Жанна ДАрк, так почему то обязательно выбрита зона бикини! Вот какая связь?

iphonedimona27 Дек 2018 в 15:55

М-да, несомненно тягчайшее преступление. Но возникает вопрос, а кому теперь принадлежат салон и кондитерская? Не забесплатно же человека закрыли.

plussa27 Дек 2018 в 16:52

А чего так набросились на йогершу?Вы себе на пятой точке сделайте ожог 2-й степени,как запоёте,а тут дело интимное,нежное,конечно,больно.Таких салонов с горе-профессионалами полно,могут и инфекцию занести типа гепатита и ВИЧ,могут изуродовать.Как что случится,тут и контролирующие оргАны возбуждаются,а пока всё тихо,так в этих салонах и работают,с нарушениями.Да и не каждый потерпевший в суд победит.Решила бы мадам с пострадавшей всё полюбовно,так жаба задушила от невеликого ума иль на защитников понадеялась.

Vasilis27 Дек 2018 в 17:09

Да кто, на нее набросился, мы наоборот сочувствуем тут всем миром)))) бедняжка йегерша, ей нужно тайным покупателем работать!))

Pilat27 Дек 2018 в 17:44

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения миг.
А что по этому поводу думает РПЦ?

SERGEY11127 Дек 2018 в 18:16

Эта тренер по йоге хотела облагородить свои заросшие леса Камбоджи , а ей вместо дубайского лепестка сделали неизведанный и поэтому мало привлекательный кратер марсианского вулкана и похоже потенциальные исследователи отвернулись .

VKuser40276860527 Дек 2018 в 19:21

На осмотрах в стоматологической клинике? (на осмотрах в клинике она оголяет зону бикини, что «доставляет огромное стеснение, нравственные неудобства и страдания»)
Врачей стесняется?

krasnonosov27 Дек 2018 в 19:26

Моей знакомой горе-специалисты тоже волосы спалили, но на голове и их об этом никто не просил. Полгода потом в парике ходила.

Anatolevich27 Дек 2018 в 20:02

"...временно потерявшая возможность заниматься сексом."

rodeo27 Дек 2018 в 20:13

«Пирог» рельсы гнёт!

bufinna27 Дек 2018 в 20:40

Невольно вспоминается сестра жены Медведева на домашнем аресте в 13- комнатной квартире

Serg7802 Янв 2019 в 12:05

после прочтения,много чего недосказанного и непонятного. Может было так: любой недовольный клиент мог пожаловаться в надзорный орган. Пришла проверка,а там нашли большую кучу других нарушений,которые нужно было исправить в определенный срок,а миллионерша решила всё правильно сделать и защищаться по закону,но видя такие проблемы захотела добровольно ликвидироваться,чтобы репутацию сохранить.
Как всегда: и клиент прав и миллионерша не при чём.

Вернуться к публикации
close