Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Инвестировать надо в развитие, в передовые технологии, а не в строительство коробок ради покупки яхт, вилл и покупки всякого рода футбольных клубов для своих из без того зажравшихся детишек.
Давеча чиновник предлагал торговать лицензиями на отстрел редких животных. А средства направлять на увеличение популяции расстреливаемых. Если ... то средств хватит на восстановление популяций как редких животных, так и редкостных.
– Я бы просила не приходить с пересмотром уже оплаченных решений, которые были ранее приняты, и не пересогласовывать их. Это первое. Второе – я бы попросила их о том, чтобы сохранить и не повышать уровень бонусов заинтересованных при согласовании проектов.
Жителям Васильевского не нужна ваша "капитализация активов".Нужна зеленая зона. И может какой то хоть один нормальный торговый центр с одеждой и обувью. Врет ваша интервьюируемая и не краснеет. Берегоукрепление там не нужно. Уже когда строили положен гранит. Благоустройство и озеленение нужно. Деревья посадить и дорожки сделать. Вычерпать ил со дна Смоленки.
А что у нас где архитекторы то где? Их вообще никто не спрашивает теперь?
С гостиницами и апартаментами по моему тоже порядок-их на Васильевском достаточно. Такие инвесторы хуже татаро-монголов-не прибавить или умножить, а отнять или поделить. Наверняка это из Москвы нам их принесло-не без помощи ушлых чиновников.
Мы так любим ваш город,что готовы сделать его ещё более лучше,рас...в старинные здания,назвав это реконструкцией и приспособлением под современные нужды в виде бассейнов и паркингов,да так,что ничего старинного в них не останется,всё фейк и новодел.Парки жителям подавай вместо скамеечек с урнами под сенью 30-этажных апарт-отелей.
Какой бред вы несете! Полное непонимание жителей города, культуры Петербурга и так далее! Надеюсь, на Смоленке все-таки будет полноценный парк, а не прогулочная зона с отелем.. смотрю Фонтанка превращается в защитников олигархов: то материал с Ротенбергом про офигительный СКК, теперь вот про нищебродов с Васьки, которые не понимают своего счастья..
Видно совсем хреново у "Фонтанки" с деньгами.Предоставляет трибуну для выступлений всяким проходимцам,которых почему то называет инвесторам.
Я так понимаю, что с уходом Албина, одно из препятствий к застройке Смоленки и территории СКК было устранено.