Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
В чем обвиняется самый зажиточный портовик России
Пошел отъем крупной частной собственности. Интересно, а потом что? Мелочь по карманом будут тырить эти "деффективные управленцы" когда все закончится? Ларьки наверное с шавермой отжимать шоле? И мелочь по карманам тырить видимо.
Вот они ваши пенсии, ваши разбитые дороги, ваша стыдоба перед американцами. Всё через овшорчики и кассы на себя переписывали. При том, что официальные зарплаты там были более чем приличные и дело тут не в деньгах, а в идеалах и изощрённом издевательстве над владельцами недр земли русской, то есть нами.
Так по этим схемам живет все верхушка нашей необьятной, даже такие казалось бы банальные должности как пресс секретари)) вопрос как всегда один, что делать и как все исправить, не повторив ту же самую систему
А самой Транснефти нормально сидится на офисной испанской мебели, которую они оприходовали по поддельным документам, кинув поставщика и переведя средства на однодневку?
У них самих не было ни копейки. И вдруг млрды! Откуда? Зато в бюджете одни дыры и нет денег даже на нищенские пенсии. Деньги нынешние млрдеры просто уводят из казны при попустительстве и потакании людей власти. Так как это обычная дележка денежного пирога. Ни какие они не предприниматели, а просто те, про которых Глеб Жеглов говорил свою коронную фразу! И честный народ с ней совершенно согласен и ждет результата от карающих органов. Только ничего не будет! Власть переменилась! А сотрясание воздуха и выпускание пара ни к чему не приведет!
Россия единственная страна, где государство преступно и поощряет криминал, создавая для этого условия.
Все по данной схеме работают "люди в курсе". Непонятно почему посадили, а если понятно, то почему все остальные тогда не сидят?
Оправдают - картинки не репостил, с девчонкой на лавке не сидел. А красть миллиарды - это нынче не преступление.
Транснефть - это скорее всего из сферы интересов Сечина , наверное там "сверху" кто-то отказался добровольно " корзинку взять " :) , а "надуло" порядочному человеку Валере :)
Трабер, давний приятель и подельник Путина ещё с лихих 90-х захотел Усть-Лугу, вот Израилита и подвинули.
В статье, наверное, половина утверждений -это г.вно на вентиляторе. Ни одного доказательства. А очень бы хотелось их видеть. фонтанка навалила со ссылкой на источник.