Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Гендиректор РУСАДА - Пескову: После 31 декабря последствия для русского спорта будут разрушительны

1912
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
virtvid29 Дек 2018 в 17:58

Хотелось бы еще отключение от свифта и нефтяное эмбарго

Vasilis29 Дек 2018 в 18:07

После всех новых поборов, народу в новом году будет уже глубоко все равно и на вашу ваду и на русаду, и на спорт:(

Ипполлит29 Дек 2018 в 18:24

Предлагаю каждому спортсмену за такой Трамповский пердимонокль - выдать каждому по РоллсРойсу Кулинам. Ну, в качестве компенсации за переживания ранящие их тонкую спортивную натуру. Деньги взыскать с российского населения в качестве мсти Обаме.

***_55529 Дек 2018 в 18:32

И ладно. Меньше денег уйдёт на раздувание щёк от всех этих бесчисленных "побед".

Hyniuni_129 Дек 2018 в 18:52

"«Рабочие процессы» у нас идут уже три года." - не 3 года, а уже 20 лет идут "рабочие процессы", куда ни плюнь - всюду бурная деятельность, практически бурление... скачки и рывки в любой отрасли. мультфильмы показывают про то, как мы всех победим; но никто не нападает, детей Золотова в заложники не берут, хотя вот они, рядом-прямо в проклятом Лондоне рискуют собой, учатся и живут - хватай и узнавай военную тайну Роисси. вот, пока писал - оператор прислал поздравление с НГ: поздравляем, говорит, с января меняется НДС с 18 до 20, ну и цены на услуги связи. коммунальщики свое поздравление после 10 января пришлют, в письменном виде, а на заправку придется самому ехать, чтобы получить подарок.

McGillavry29 Дек 2018 в 19:02

А ещё остался в мире хоть кто-то, кто верит тому, что несёт Песков?

VKuser795594129 Дек 2018 в 19:12

Дык на Ганусе в качестве гендиректора свет клином не сошелся. Как назначили - так и снимут. А допинг - как жрали так и будут.

22ilves29 Дек 2018 в 19:12

Т.е. де - факто признали допингование. Приятно. Ну и второе - даже когда ей (России) предоставили шанс восстановить статус - она опять все упустила. Как всегда.

Policeman29 Дек 2018 в 19:22

Действующий режим занят ТОЛЬКО двумя вещами.
1. Как можно скорее выкачать, вырубить, вывезти и продать за зелёные бумажки всё народное достояние и ресурсы. Всё для того, что бы затем эти деньги украсть у своего же терпеливого народа и вывести за рубеж. А там внуки, яхты, виллы и все блага цивилизованного мира.
2. Заморочить до смерти через ТВ , СМИ, троллей, подставных оппозиционеров, Украину, Сирию, Донбасс, ЧМ 2018 и прочую нечисть светлую голову русского народа, что бы он терпел дальше и не мешал выполнения 1. пункта этого эссе. ФССЁ !!! Спорт, здоровье, образование, пенсии и т.д. в этот план не входит !!!

smirnovalex12345678929 Дек 2018 в 20:37

Русский спорт это фикция. Химики да интриганы, да ещё и региональные министры типа Глацких. Зачем такой спорт?

Pelekan29 Дек 2018 в 20:44

Песков последнее время что не скажет - всё в яблочко. "Не совсем в курсе того рабочего процесса". И это главное.
Процесс - вот что главное. В ходе контроля за процессом можно важно надувать щёки, говорить об успешном преодолении энного количества трудностей и много, что самое ценное, кое-чего нап...роцессировать. Особенно если сокрыть процесс.
А если будет результат - сразу станет ясно что к чему.
А им это надо.

TotSamiy29 Дек 2018 в 21:01

Терпилостан.

AEG29 Дек 2018 в 21:59

"– Пресс-секретарь Дмитрия Пескова заявил, что вы не обладаете достаточной информацией по переговорам с ВАДА." © Фонтанка
Не совсем понятно. У этого клоуна, который сам "пресс-секретутка" своя такая же?

iphonedimona30 Дек 2018 в 14:56

У всех этих помоек, таких, как вада или федерация лёгкой атлетики, есть спонсоры, поддержиающие их материально. Эти спонсоры (Visa, Coca-Cola, McDonald’s, Samsung, Procter&Gamble...) успешно ведут бизнес на территории РФ. Получается, что санкции против РФ оплачиваются российскими же деньгами. На введение санкций против этих компаний рассчитывать не приходится, власть в РФ давно антигосударственная и руководствуется только своими шкурными интересами. Слово за нами, народный бойкот всех по списку. Недополучение денег от спонсоров сразу повлияет на их политику.
И поймите меня правильно, я не за допинг, я против того, чтобы антидопинговая система работала в одни ворота.

Dymokh30 Дек 2018 в 16:49

Пусть лучше любительский спорт развивают и поддерживают. А без "большого спорта" мы вполне проживем.

VKuser31111541930 Дек 2018 в 18:44

Очередной паникер "Все пропало гипс снимают,клиент уезжает"

Вернуться к публикации
close