Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -6

3 м/с, с-з

760мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Машина санкций разбушевалась». Медведев расширил список запрещенных в России украинских товаров

1051
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
alexspb21329 Дек 2018 в 13:58

Торговый оборот между россией и украиной все эти год рос достаточно активно, несмотря на политические преграды со стороны украины-что странно. Непонятно почему Россия до сих пор торгует с украиной даже стратегическим сырьём... К сожалению поведение лидеров Украины, их санкции против России провоцируют ответные действия.

serg195629 Дек 2018 в 14:18

больше санкций хороших и разных!

FB_155161304824932829 Дек 2018 в 14:35

Продолжаем "бомбить Воронеж"...

Ипполлит29 Дек 2018 в 15:57

Да вообще еще надо притырить денег из бюджета для прокапывания рва между странами. Шириной в 1км, глубиной в 500м. И обязательно заселить этот ров крокодилами. Так шоп ни один кусок подкопченого подчеревка втихаря не перешел границу у реки - когда тучи ходят хмуро. Кстате - на содержание крокодилов тоже можно тырить деньги, причем каждый год.

PSW29 Дек 2018 в 16:31

Давно надо было сделать. Просто даже по той простой причине, что из продовольственных товаров после Чернобыля даже сахар украинский нельзя было есть! И всё, что не проходило по нормам в Европу - сбагривалось нам.

ESV29 Дек 2018 в 16:38

Ребятишкам в Кремле надо как-то определиться, санкции это хорошо или нет? Как в отношении РФ так и в отношении других стран от РФ?
А то ведь как в поисковике не наберешь-Путин о санкциях- так выпадает шизофреническая информация. То Путин говорит что санкции это контрпродуктивно и даже полезно, то санкции вредят всем. Что есть истина? Или только в отношении России санкции контрпродуктивны и даже полезны?
Так и в сторону Украины санкции так же бесполезны и даже полезны для Украины. В Киеве в самый раз санкции, они рубят канаты связи с РФ,так еще и РФ рубит канаты с Украиной. Семь футов....

Delon29 Дек 2018 в 17:22

Медведёву сало не надо. У него винодельня есть. Поэтому санкции и ввел.

Кусака29 Дек 2018 в 19:25

Медведев, как обычно, смешон.

drakkar601929 Дек 2018 в 19:41

Правильно по сути. Но никогда лично я не видел никаких украинских товаров в магазинах...Кто видел ? И какие ??

Modest_5e4ce41f7533b29 Дек 2018 в 19:54

Сало, сало под гусеницы! Только это заставит гордого украинца уступить.

smirnovalex12345678929 Дек 2018 в 20:41

Главный ватник проснулся таки? Санкции, которые вводит недострана ничего кроме ресурсов не производящая в рамках мирового разделения труда, вредят только населению этой недостраны.

FB_111246369891739630 Дек 2018 в 09:07

Ну и шо те санкцыи, товароборот почемуй то растеть? на 30 прОцентов?! ну урежут его тее санкцыи на одну десятую и штож с того?
Только патриотам порадоватца .

Steklo30 Дек 2018 в 10:29

Факир был пьян.Опять.

Вернуться к публикации
close