Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как живется по соседству?

30 декабря 2018, 15:39
30 декабря 2018, 19:11
Ну ни одного плохого слова не сказал, а всё равно стираютЪ... А как же этот, прюларизым и лыбеларизм? Абыдна, да.
30 декабря 2018, 19:42
Давно уж так в темах этого автора, скоро последних комментаторов лишится.
30 декабря 2018, 21:25
30 декабря 2018, 19:42
Давно уж так в темах этого автора, скоро последних комментаторов лишится.
Всего лишь назвал Палычем и Экономистом с большой буквы. Не понравилось, видать. Ладно, не с большой буквы, уговорили.
3 января 2019, 12:33
Ингерманландец по программе репатриации и беженцы из Ирака по квотам НАТО в Финляндии имеют больше прав и льгот, чем приехавший на работу русский. У русского льготы и тому подобное появятся лет через 5-10. Когда гражданство получит. А вышеупомянутое благосостояние заканчивается на социальных льготах. Что касается наркомании, алкоголизма, суицида, криминала, воровства, проблем с детьми – тут наш европейский сосед ничем не уступает странам не-благосостояния. 
16 января 2019, 12:04
Ну так убегите из Ирака по квотам НАТО.
16 января 2019, 12:09
Довольно внимательно просмотрел статью данного экономиста. Но так и не нашёл никаких идей что делать, как дальше жыть (это нам) и почему так всё получается (у нас и уних).
16 января 2019, 14:19
После удаления ссылки (и небольшой преамбулы) на карту баланса взносов и дотаций стран Евросоюза - зачем было оставлять вообще огрызок моего комментария?
30 декабря 2018, 18:22
Ну, не так все плохо. Вот в Петербурге метростроевцам под Новый год зарплату за сентябрь отдали после забастовки, они довольные разошлись по винным отделам. Жизнь налаживаться стала. Дайте путину еще лет 20-30 и страну не узнаете!
30 декабря 2018, 19:30
" Мы превратились в страну самоубийц, безработных и эмигрантов" - констатировала литовская журналистка 24.01.2018г.
30 декабря 2018, 19:37
Говоря про размер пенсии где либо , объективности ради и для полноты картины, пенсионный возраст надо обозначать - в Литве он 65, для всех (м/ж) один и уже обсуждается 70/73.
31 декабря 2018, 12:03
Расстреляли парламент в 93-м, дали буржуям дорваться до власти - вот и получили, что имеем. Хотелось бы, кстати, рассматривая жизнь соседей, рассмотреть жизнь в Китае. А то всё ЕС нам приводят в пример. Читал, что у них каждый год количество бедных уменьшается. И не по причине сметри
11 января 2019, 13:40
Автора - за границу. (Где лучше живется). А читателям желаю: 1. Больше анализировать и сопоставлять факты; 2. Прежде на себя смотреть, а не на зеркало пенять. ......................... Мы этот самый народ. Сколько веков Руси, а все властью не довольны. Ну сделай лучше, автор! Поразмышляй о масштабах страны и о своей чистой совести и пусть каждый да вспомнит о сохранении своих культурных ценностей в 90х! И о том, как воспитывает детей своих (А я не вижу сейчас тех, кто занимается воспитанием детей своих!). Поразмыслите, ...господа
16 января 2019, 10:04
Зато там бездуховность, тевтонские псы рыцари продали души дьяволу за пару лишних евро. Вы что хотите как в Эстонии???