Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как похорошел телеграм после ухода Полтавченко (фото)

30 декабря 2018, 20:38
31 декабря 2018, 00:29
А что, эти Телеграм-каналы реально кто-то читает?
31 декабря 2018, 10:23
Мне тоже удивительно. Для интереса скачал телеграм....да и удалил его через неделю. Не прога а сплошное недоразумение невнятное. А уж читать какие то там каналы...это ж сколько нужно иметь свободного времени и идиотизма в голове?
31 декабря 2018, 11:35
Телеграм, как инструмет для меня удобен. Удобен для поиска интересных тем, каналы специализируются по этим интересам. Разумеется, для анчоусов, привыкших к телевизионному маринаду, он не понятен. Возня в Телеграме довольно точно предвосхищает важнейшие событи. Губернатору Меркушкину телеграмная дорожка была выстелена задолго до его отбытия на поприще окучивания финно-угорских народов.
3 января 2019, 02:04
Я владею Телеграмом и использую его для работы в полном объёме. Повторю вопрос: А что, эти Телеграм-каналы реально кто-то читает? Для того, чтобы стать средствами МАССОВОЙ информации, их должны читать массово. Если нет (а этого нет и не будет), то это запудривание мозгов пиарщиками рекламодателям и своему руководству с целью "освоения" бюджета, а также то же самое рядовыми сотрудниками "идеологического фронта" своим партийным и административным боссам типа Володина или Кириенко, которые во всей этой лабуде ни уха, ни рыла, с точно такой же целью, не более того.
30 декабря 2018, 21:44
Ха! А что творилось перед президентскими выборами 2018 на такой интернет-помойке, как «Ответы.Mail.ru» - уму не растяжимо! И все дорогие гости так искренне хотели спасти Россию... По окончании процедуры большинство куда-то пропало... Гниют в казематах?
30 декабря 2018, 23:39
мда..
30 декабря 2018, 23:53
Вообще мне Монеточка не нравится..но она правильно говорит..мол мужики вместо того чтоб на заводе работать сидят в интернете..здоровые мужики сидет в интернете..это ж кошмар?!..это как мы до такого дожили??А?А?А?..это вот и есть смерть страны..тоесть это последняя стади генезиса государства,когда здоровые вроде бы умные мужики сидят в интернете..это все крах..это осталось нам жить несколько лет..и все..дальше китайцы уже будут тут сидеть...
31 декабря 2018, 00:07
На Трампе откатали __ Загадочные тролли __ На телеграмм канале __ Уже другие роли __ Но жанр не изменился __ Жрут хавчик не напрасно __ Полтавченко свалился __ Спринтёра куртуазно __ И славят и поют __ И к выборам ведут __ Кого ещё сольют __ Чьи головы падут?
31 декабря 2018, 11:33
Это тот "телеграмм " с которым государевы чиновники борются ? там ешшо и "каналы" есть ... ужос :) Осталось подождать пока "служители культа" попробуют внести свою лепту в сие мероприятие , когда назначенный режиссёром " даст отмашку " ну и все местные "менестрели" конечно-же :)
2 января 2019, 03:43
Сравните со "старой школой", ставшей классикой http://valentina.ivanovna.ru Какие сейчас пиарщики? Так, ерунда. Не за идею и не за нормальные гонорары работают, а за гроши. Но как платят, так и креативят. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет