Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Ножом доказавшая силу женского пола на Бухарестской, учится на реставратора. Раненому юноше удалили селезёнку

1475
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
_Igor_05 Янв 2019 в 11:19

"Все же, учитывая нюансы драмы и возраст подозреваемой, не исключено ее обучение в Реставрационно-художественном колледже, свободу девушки ограничили лишь подпиской о невыезде."
Интересная логика. Определенный возраст + готовность пырнуть ближнего ножом = студент Реставрационно-художественного колледжа.

krasnonosov05 Янв 2019 в 12:05

Ей бы в медицинский, хирург в ней погибает. Кто-нибудь знает зачем вообще человеку нужна селезенка?

FB_229681687367965205 Янв 2019 в 12:17

Хорошо хоть не своего бой френда пырнула.

Modest_5e4ce41f7533b05 Янв 2019 в 12:17

Опаснейший прецедент. Лицо низкого происхождения позволило себе защищаться, пусть с примитивным, но оружием в руках. А что если завтра она за какие-то свои права выступит? Плакатик в ее руках может оказаться страшным оружием.

Karl_Ivanovich05 Янв 2019 в 12:43

Гопникам на заметку - опасайтесь студенток-реставраторов, вдруг их не только ножом учат пользоваться. :-)
А серьёзно - жуть, без селезёнки трудно .

Asus05 Янв 2019 в 13:03

Ну что ты подружка.. Взяла бы стул и огрела его ну или водичкой холодной полила, а теперь и парню не жить и себе испортила аромат духовной жизни..

Милая +05 Янв 2019 в 13:10

Ужаснейшая случайность на фоне эмоционального взрыва. Девушка, наверняка, не знала, где находится селезёнка, и не планировала её уничтожение. Теперь на всю жизнь пострадают не только травмированный юноша, но и эта девушка. Причина? - Отсутствие молодёжной системы воспитания, невнимание родителей и кураторов учебного заведения. Разрушение в ходе перестройки существовавшей системы воспитания в учебных заведениях привело к тому, что все сосредоточились лишь на обучении и зарабатывании денег от предоставления услуг по обучению. Преподаватели превращаются в прислугу в образовательных учреждениях. В этих условиях будущим реставраторам никто не может объяснить ценность человеческой жизни, культуру общественного взаимодействия. Кто виноват? - Не знаю, ибо девушка, будущий реставратор, тоже стала жертвой, как и пострадавший от её эмоционального взрыва молодой человек.

hal900005 Янв 2019 в 13:10

на первом курсе уже водку хлещут и сношаются..мне каЭтся до 4 курса уже не доживут..тупо состарятся..куда родители то смотрят??а пед состав??

Boris_93*105 Янв 2019 в 13:47

Непонятно с какой стороны был , явно в состоянии аффекта , нанесён удар . Вообще печально , от раньше :) девушки ногтями царапали обидчиков , последствия бывали весомее чем от кулаков ..

piter30005 Янв 2019 в 13:58

Оставте девочку в покое.Чтите УК.
УК РФ Статья 37. Необходимая оборона
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны,.........если это посягательство было сопряжено с насилием, ..........с непосредственной угрозой (!)применения такого насилия.

2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
3. Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на всех лиц независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения……………

Ипполлит05 Янв 2019 в 14:10

Ну при должной сноровке может - когда вырастет, и в Совете Федерации оказаться я думаю. Воощем далеко пойдет девицца!

Вернуться к публикации
close