да никуда уже никто не пойдет..народ кредитов набрал..все уже в кредитах..уже проценты на проценты идут..какая там война..?!..пока кредит выплатят там уже пенсия..не до войны будет..все уже..это вы мыслите старыми милитаристскими понятиями,антиутопий и утопий..ненешняя реальность такова что человек взял авто в кредит..ну собственно и все..иди попробуй повоюй теперь..на войну пойдут у кого кредитов нет..а таких раз два и обчелся..
Путин войну в Сирии, как до этого в Украине, а ещё раньше в Грузии, начал, не интересуясь вашими кредитами. Как ваши лично кредиты, алименты, необходимость ремонтировать машину и прочие проблемы могут повлиять на политику царя?
Путин войну в Сирии, как до этого в Украине, а ещё раньше в Грузии, начал, не интересуясь вашими кредитами. Как ваши лично кредиты, алименты, необходимость ремонтировать машину и прочие проблемы могут повлиять на политику царя?
а вы видите сейчас в Сирии ..на Украине..в Грузии войну??..)
а вы видите сейчас в Сирии ..на Украине..в Грузии войну??..)
Дело не в том, есть ли сейчас война или нет. Я только отвечаю на ваше предположение, что наличие кредитов у населения не позволит Путину начать войну. Думаю, что это не так. Кроме того, современная ракетно-ядерная война не потребует многомиллионной мобилизации населения. Всё произойдёт очень быстро, многие даже понять не успеют, что произошло. А локальные неядерные войны происходят без всеобщей мобилизации. В Сирии пока далеко не всё успокоилось. Периодически детей и жён бойцов так называемого ИГИЛ в Россию вывозят по месту жительства. В Украине ежедневно стреляют, широкомасштабные боевые действия могут начаться после 31 марта, если выборы президента в Украине не устроят Путина.
Кстати,вопрос не по теме из предыдущих веток.Вот советская обувь была плохая,а "Саламандер" суперская,в очередь давились.Допустим это так.Но....
В 1986-87 годах я прошел с десяток медкомиссий.У моих сверстников не было плоскостопия.1% максимум.
А теперь вопрос к знатокам:
Почему сейчас,когда полно разнообразной обуви от мокасинов до лабутенов,плоскостопие наблюдается у 50% населения,если не больше? Спросите у любого ортопеда.
Сорри for off-top.
"Саламандер" был "суперским" только по сравнению с советским г-ном. А плоскостопие было поводом для отвода от армии (не знаю, как сейчас).
Поясняю,у тех,кто носил советскую обувь плоскостопия не было.Пусть внешне она и была некрасивой.У тех,кто носит обувь сегодняшнюю плоскостопие есть.У большинства.И армия тут совсем не при делах.
ну что за бред? пожилой человек, о вечности думать пора. деленер пойдет войной супротив супостата? ) и в какую сторону им болезным ходить прикажете? в реальности всё просто. к началу 21го века в мире, где приняты правила торгово-финансовых отношений, из-за слишком большого количества виртуальных денег и перераздутости цены на фетиши (от работ психопата Пикассо и продукции Огрызка до маржи в сырье: нефти и газе), возникло жесткое противоречие между теми, кто создает продукт и теми, кто собрав налоги тратит их так или иначе, но БЕСКОНТРОЛЬНО. такое противостояние подразумевает конфликт, суд или просто расправу над элитой каждой конкретной страны! именно он привел в Америке к Трампу, в Великобритании к брекзиту (которого кмк не будет), во Франции к жёлтым жилЁткам», а в Германии в росте популярности «Альтернативы для Германии».____ деструкция на лицо, но в этих случаях она подконтрольна местному самоуправлению, конституциям, пониманию гражданским обществом своих реальных перспектив.
в России элитарная опг с нулевых о таких мирских делах не помышляла. когда, если грабеж в ходу?! потому предложила населению суррогат будущего в виде зомбиящика. но для суррогатного самоудовлетворения биомассе необходимо поднимать силу раздражителя. логичным решением было создание суперточки G. вы все помните, крымнаш называется. сама по себе эта точкаG никому из авторов проекта не нужна. но не один год российская тусовка в массе своей самоудовлетворялась вполне успешно. то, что люмпен на сопредельной территории попал под действие проекта не русский план, а эксцесс исполнителя. ну, разнесли свои заводики с шахтами. что в том такого? рабы всегда готовы уничтожать орудия производства. потому, что если сломаю, дадут выходной. если подпишусь на российское телевиденье – дадут российскую пенсию и лифт социальный в придачу. объяснений в пределах здравого смысла этот не имеет. не ищите. а будет ли война? мои бедные друзья, эта мировая война уже давно идет.
в России элитарная опг с нулевых о таких мирских делах не помышляла. когда, если грабеж в ходу?! потому предложила населению суррогат будущего в виде зомбиящика. но для суррогатного самоудовлетворения биомассе необходимо поднимать силу раздражителя. логичным решением было создание суперточки G. вы все помните, крымнаш называется. сама по себе эта точкаG никому из авторов проекта не нужна. но не один год российская тусовка в массе своей самоудовлетворялась вполне успешно. то, что люмпен на сопредельной территории попал под действие проекта не русский план, а эксцесс исполнителя. ну, разнесли свои заводики с шахтами. что в том такого? рабы всегда готовы уничтожать орудия производства. потому, что если сломаю, дадут выходной. если подпишусь на российское телевиденье – дадут российскую пенсию и лифт социальный в придачу. объяснений в пределах здравого смысла этот не имеет. не ищите. а будет ли война? мои бедные друзья, эта мировая война уже давно идет.
идет война за выживание в новой экономической реальности. и, увы, у РФ с такими штабами и населением одуревшим от кредитов, зомбиящика и страха перед будущим шансов уцелеть в сегодняшних границах нет.
идет война за выживание в новой экономической реальности. и, увы, у РФ с такими штабами и населением одуревшим от кредитов, зомбиящика и страха перед будущим шансов уцелеть в сегодняшних границах нет.
Олег, а шансы уцелеть у нас всё-таки есть. И не такое бывало в истории России.Упадём - так встанем. На этом всегда стояли и стоять будем. Всё будет хорошо.
Какое то там противостояние России и Америки? Бюджет России почти в два ниже бюджета штата Калифорния. А союзников и экономических рычагов у России почти нет.
В реальности у России никаких врагов нет, они только в головах чиновников. На Россию никто со времен Второй мировой войны не нападал и нападать не будет.
Вы можете найти американского бомжа, заплатить ему, и он скажет вам то, что вы захотите от него услышать. Тем не менее, для американцев в целом не характерно называть какую-то страну "врагом" в мирное время.
Реальной большой войны не будет никогда. Трудно предположить обмен ракетными ударами - это слишком обоюдо губительно. Да и сколько детей и семей живет с той стороны у правителей. В смысле нашей елиты за бугром. Потеря современных самолетов, кораблей, танков невосполнима. Даже одного в день! Эти юниты стоят архидорого и делаются не за один день! Это не фанерные самолетики времен Второй Мировой, не деревянные кораблики и не танки, что клепали десятками в день!
Идет великая игра или шулерство, где под соусом патриатизма растаскивают государственные деньги с обеих сторон. Просто с одной стороны совсем безконтрольно дорвавшись до кормушки, с другой стороны "цивилизованно" под контролем Сената и Конгресса. Ну а говоруны толкуют умно об чем-то, отвлекая внимание обыыателей, прикрываясь якобы знаниями неизвестно чего и званиями академиков, експертов, директоров институтов всея мира.
Интересно, а как омериканский флот полезет под керченский мост, который емнип 35 метров над водой? Туда приличный контейневоз не влезет, но то авианосец какой нибудь.
А зачем авианосцу в Азовское море входить, да и в Чёрное тоже? Самолёты F-18 имеют боевую дальность 2 346 км, да и ракеты "Tomahawk" - дальность 2500 км. Любую точку Чёрного и Азовского морей из Средиземного моря достанут.
Только в России прогнозы "непредсказуемо". А предсказуемо у иппотечников, им 20 лет кабалы обеспечены. Вместо красивой жизни, будут платить пол зарплаты на проценты банкам и жить с разбитыми дорогами и медициной 15 века.
Занятно, за все это баталии расплачиваться нам своим будущим придется и это вам не Воронеж от грязи отбить. Все туда провалится и там останется. Очень опасаюсь, что в очередной раз Черноморский флот самим топить придется, дабы ворог через Керченский пролив не прошел.
"Например, ополчение донецкое и луганское решит, что надо наступать," - все, после этих слов надо все забыть и дальше не читать. Все что сказал этот дядя - или глупость, или ложь.
Когда строили резервации Кудрово, Мурино, Комендань, Парнас я сразу говорил , что это Нью Путинские казармы. Кредит-инструмент принудительной повинности при демократии . Гражданину лишь кажется что он свободен.
С Новогоднего бодуна чего только не может показаться, особенно всякие наступления , которыми периодически бредит марионеточный режим сша в киеве, ибо хочется им очень
На фото академика не хватает важной детали, чашечки с кофейной гущей. От "русской весны" в Донбассе давно остались рожки да ножки. Все руководящие посты заняты кремлевскими марионетками. Настоящие народные лидеры или убиты, или чуть ли не в подполье. Пойдут они... Да, пойдут, лесом. Пока в кремле нынешний персонал сидит, в Донбассе продолжат гибнуть люди.
Тогда 100% рашке светит не только отключение от свифта, но и нефтяное, а возможно и газовое эмбарго. Благо америкосы вовсю строят в прибалтике порты для приема сжиженного газа.
Сейчас-1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
741мм 99%Академик Алексей Арбатов: В 2019 году ДНР и ЛНР могут пойти на Мариуполь