Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Петербургское метро будут мыть 4 года за 3 млрд рублей

10 января 2019, 19:39
10 января 2019, 20:09
Что бы в России быть успешной бизнес-вумен нужно быть или ЖОРой, или ЛОРой, иди ДОРой. (Справка: ЖОРа - жена ответственного работника; ЛОРа - любовница ответственного работника; ДОРа - дочь ответственного работника).
10 января 2019, 20:53
МОЖи (мать ответработника) тоже существуют. На днях прочитала про мать председателя ГД Володина, владеющую кучей самых разных компаний.
10 января 2019, 20:54
10 января 2019, 20:53
МОЖи (мать ответработника) тоже существуют. На днях прочитала про мать председателя ГД Володина, владеющую кучей самых разных компаний.
МОРа (ошиблась в написании) - мать ответственного работника.
11 января 2019, 02:20
Да вообще, вечно у нас успешный бизнес каким-то чудесным образом оказывается в руках ДрРоЧи(Друзья и Родственники Чиновника).
10 января 2019, 20:46
А при чём здесь налогоплательщики? Метрополитен - самостоятельный хозяйствующий субъект.
11 января 2019, 00:02
Смольный каждый год выделяет субсидию СПб метрополитену на перевозку пассажиров (в т.ч. и на иную деятельность). По несколько млрд. рублей. А кто "субсидирует" Смольный, вы наверно сами догадываетесь. Подсказка: налогоплательщики.
11 января 2019, 00:11
Кстати, в этом "Люкссервисе" одни гастеры работают. Как же их допускают к работе на таком стратегическом объекте как метрополитен (и объекте ГО, кстати тоже)? Загадка.
11 января 2019, 00:23
Правильные вопросы задаете, товарищ... Безопасность наше все! Дома на вентшахтах метро, мигранты на стратегическом объекте. Интересно, а у них электрики и иной персонал тоже на аутсорсе? И "Метрополитен" государственное учреждение - ГУП оно. http://www.metro.spb.ru/
11 января 2019, 09:48
Из выделенного 85% в карман - остальное гастерам.
11 января 2019, 10:46
Неверно Дядя Фёдор ты прибыль делишь, ты её на себя да на рабов делишь, а надо бы еще кому надо, да Гарюгину заслать. :))
10 января 2019, 21:03
Стока денег выделяют а поручни не могут даже протереть..и потом почему на синюю ветку меньше всего..там гопники с купчино едут..все измажут вечно..наоборот там надо чаще мыть..и придумать хоть како нибудь дезодорант..почему в метро такая вонища стоит..?!помыться чтоли трудно людям??с купчино вечно там грязные вонючие едут..с трущеб своих..еще гастарбайтеры..воняют постоянно..и вагоны самые старые на синей ветке..уже везде новые а там все старье гремит скрепит..синяя самая загаженная линия метро
10 января 2019, 21:42
Интересно, сколько потратили на камеры, которые на входах на эскалаторах стоят и мониторят морды пролитариата. И есть ли от этого фильтра террористов хоть какой то выхлоп.