Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Он же Дэвид, он же Нельсон: как фотографии Алексея Лушникова обманули женщин со всего мира

17169
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
LiChaBaTa16 Янв 2019 в 14:49

А я считаю, что за науку (образование) надо платить. Так что все логично и, к сожалению, нормально.

hal900016 Янв 2019 в 15:03

ЖенЧинам нравятся такие культурные в пиджачке..такой домашний порядочный муСЧина..а этот дома..лежит в спортивках..тапки непойми где валяются..мусор не заставить вынести..воздух портит..а тут порядочный симпатичный..детей любит..отличный семьянин..ну какая устоит?!..вот и плачут и рыдают и страдают..а вообще это эффект как и мужики страдают по топ моделям..и фантазируют..это тот же самый тип личностей ока мужского пола..)

krasnonosov16 Янв 2019 в 15:50

Алексею пора начинать проект "Розовые страницы". Садиться с каждой обманутой и выяснять, почему она такая дура?

Жора__16 Янв 2019 в 16:01

Новость- бомба! Ну прям вАще! Фонтанка, более важных проблем и новостей уже нет?!!!

dddmmm16 Янв 2019 в 16:10

"потому что потеряла голову из-за привлекательного Алексея», – утверждает американка Кэй Диблик."............................................................................................................................... Женщины, он реально привлекательный?

Qwestwerty16 Янв 2019 в 16:47

Лёша. Ты об этом мечтал?

Otkating16 Янв 2019 в 16:50

- Ну и разворошил ты ослиное гнездо!
- Ты хотел сказать осиное?
- Нет.

Ипполлит16 Янв 2019 в 17:45

Уж очень хорошо он Рогожина уделал в споре "Либерал VS Потреот" - пару лет назад в мордокниге. Вот респект ему. Очень хорошо показал место корыстным подвывателеям за грантики от нынешней вороватой власти.

mysql7416 Янв 2019 в 18:04

А кто это вообще?

PapaKarlo16 Янв 2019 в 19:31

"У женщин куриные мозги..."-говорил мой отец. И все они одинаковы по земному шару. Многим из них нужно завязывать глаза и затыкать уши, что не вляпываться в сети мошенников. Африканцы поняли на чем можно разводить прелестных дам- на чувствах. И прекрасно этим пользуются. Жаль, что Лушникову ничего не перепадет. Но он не бедный человек...

Mafioza16 Янв 2019 в 20:31

Мне нравятся фотографии Алексея,он много где бывает и интересно снимает.Но если вы не "модель" жаждущая поездки в Дубай,мне не понятно на кой выкладывать в инет столько личных фотографий и уж тем более не на кого жаловаться,когда обнаруживаешь "себя" непонятно где..

Митрофанова16 Янв 2019 в 22:08

Интересно, есть ли у мошенников пикантные снимки ню телеведущего? В начале 2000-х, когда и слова-то фейк не знали, голый Лушников не стеснялся в таком образе в сети появляться)

pigledyvigledy17 Янв 2019 в 10:46

Моя знакомая одно время общалась с Лушниковым на Лав Планете. И с удовольствием пересказывала мне мельчайшие подробности их интеллектуальных виртуальных пикировок. Вот думаю теперь, может это тоже был какой-нибудь школьный учитель из Купчино.

Вернуться к публикации
close