Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

СК призвал не верить запрещенной ИГ, взявшей на себя ответственность за взрыв в Магнитогорске

1317
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии

Именно так! Верить можно только Путину! :)))

Hyniuni_118 Янв 2019 в 11:53

зря призывают, я этим бородатым и так не верю нина грош. я верю только проверенным людям: Петрову и Водочкину, нет. как там второго фитнес-полковника фамилиё было.. Бодяга... Бродяга...Коряга.. нет Чапыгина 6.

Vasilis18 Янв 2019 в 12:10

Ты им не верь, нам верь..

alexspb21318 Янв 2019 в 12:17

А какой смысл кому-то скрывать ? Международные террористы совершают свои злые дела во всех странах, кроме америки. Россия по количеству терактов за последние 5 лет другие страны не обгоняет по их количеству

FB_155161304824932818 Янв 2019 в 12:38

Честный и неподкупный СК, белый и пушистый Бастрыкин, мы верим только вам....

graail18 Янв 2019 в 14:11

Разве эти глаза (СК) могут врать. СК РФ просто честь и совесть нашей эпохи. Правда расследования почему-то проводит выборочно. Золотов явно дурно на всех чиновников влияет. Они действительно верят в то, что говорят.

nuga18 Янв 2019 в 14:18

Верим только фактам.Если разрушение дома можно прикрыть бытовым газом,то взрыв маршрутки на следующий день -прикрыть нечем. И место обоих взрывов-Магнитогорск. Всё это дело рук злоумышленников. Одни уже честно признались. А всё остальное-словоблудие.Не верь словам,верь делам.

alexpv18 Янв 2019 в 14:47

А про маршрутку которая взорвалась в тот же день в Магнитогорске почему молчит СК?
Тоже газ? Какие забавные совпадения 31 декабря. (

Гладиатор_5e4ce28bd1f8c20 Янв 2019 в 20:42

Газ взорвали вместе с гексогеном -это 100%,от простого взрыва газа вынесло бы только окна в квартире. СК считает всех за идиотов....падали,сами же такими выглядите.

ciklon20 Янв 2019 в 20:55

Ой-ой... Теперича хотят обязать окна деревянные опять ставить. Или предлагают стеклопакеты ставить самовываливающиеся...О_О Это значит, стою я на подоконнике, тряпочкой тру и самовываливаюсь вместе с окошком? Думцы наши такие боксёры... О_О

Вернуться к публикации
close