Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Потому и не летают.

18 января 2019, 00:26
18 января 2019, 11:02
Сняли бы дверцы вообще с отсеков и всё - смотрите сколько хотите.
18 января 2019, 16:52
Если бы было можно, "Победа" давно бы это сделала - лишний вес, лишний геморрой... Скорее всего, полностью демонтировать кухню не разрешает лизингодатель или, не исключаю, сам "Боинг".
19 января 2019, 11:51
18 января 2019, 16:52
Если бы было можно, "Победа" давно бы это сделала - лишний вес, лишний геморрой... Скорее всего, полностью демонтировать кухню не разрешает лизингодатель или, не исключаю, сам "Боинг".
С самовольными изменениями конструкции самолета вообще очень жесткие правила, даже по мелочам. В свое время райан не смог платные туалеты на борту сделать, т.к. производитель не разрешил монетоприемники в дверь врезать.
18 января 2019, 07:23
Дороги строят платные, дешевых авиаперевозчиков гнобят спецслужбы, трамваи готовят к переходу в частные руки, метро открывают по станции в пятилетку. В общем политика властей -ободрать петербуржцев как липку. Протестующих против грабежа - "привлечь к ответственности за несогласие".
18 января 2019, 08:31
А какой должна быть политика властей в нашей стране? Проснитесь, социализм давно закончился!
18 января 2019, 09:05
Проблема решается навешиванием пломб не авиакомпании, а самой ФСБ со своим оттиском и секундной проверкой их целкостности.
18 января 2019, 11:34
+1000. Просто и дешево.
18 января 2019, 18:33
Как хорошо, что я не летаю.
19 января 2019, 03:09
Перегруз?
18 января 2019, 06:48
Понадобились деньги Победы, вот и началась эта мышиная возня. А ,вообще, когда эту компанию будут продавать, как буде звучать вопрос продажи. По чем Победа?
18 января 2019, 07:40
похоже, будущий аэропорт в Сиверском без клиентов не останется.
18 января 2019, 08:13
Ну а что вы хотели? В России - главный человек - это фсбешник. А люди, люди далеко потом.
18 января 2019, 08:27
Может быть это тот самый случай, когда нужно обратится к зарубежному опыту? в других странах как-то лоукостеры летают, и полет Франция - Морокко стоит 20 евро. А у нас только на штрафы и цены энергоносителей с забугорными сравнивают. Так у них и доходы другие.
19 января 2019, 21:18
Пусть производитель не разрешает снимать дверцы, но уж пломбировать их он точно не заставляет. Нет пломбы - нет проблем.
19 января 2019, 21:27
Непонятна позиция тех, кто имеет точку зрения не соответствующую закону. Проверяют отсеки по закону? По закону. Террористичнская опасность существует? Существует. Ну а как же можно в погоне за прибылью и выгодой не учитывать эти нюансы? Или блатными себя считают, неприкосновенными?
21 января 2019, 08:23
Победа пошла на шантаж- не будет летать. Это просто авиакомпания без сервиса. До европейских лоукостеров ей далеко....