Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А где остальные 40% денех затерялись? И почему мадам совершаева не телеграфировала о нарушениях в приёмке бюджета нонешнему ВрИО или Самому ? О_О
Приглашаю ответственных лиц на Светлановский проспект, и пусть коньки не забудут. Сразу ощутят - решены проблемы на основных магистралях или нет.
Странно это слышать после зим 2009/2010 и 2010/2011 годов. Да и ежегодные, показушные парады спецтехники на Дворцовой площади с искусственным снегом в июле-августе внушали и, кстати, тоже стояли денег из кармана горожан. Кто все это допустил и почему он еще на свободе?
Она была там,где телу тепло))) А теперь нужно срочно найти "крайнего".Пытались на предыдущих списать,но что-то пошло не так.Вот за депутатов взялись...
я скажу где все были...а были все на местах..нанимали вон гастеров..бабки делили и все шито крыто..а теперь..кому то посидеть наверно придется..где то в начале весны..я так думаю..
Во-первых, по состоянию города не похоже, что убирают и на 60 процентов. Поэтому необходимость расследования это не отменяет. Тем более, с учетом того, что УФАС выявило картельный сговор. Во-вторых, демонстрируется не готовность к соработничеству с депутатами, а элементарное хамство: "а где вы были 5 лет:? Пять лет не было такого бардака, вообще-то. И Совершаева, и Беглов говорят с оппозицией в стиле пригожинских троллей: "сам дурак". Видимо, это уже вросло в их сознание.
На сколько профинансировано на столько и убирают, временами весьма сносно. Я слышал что другие важные службы городские тоже не полностью профинансированы часто. Так что 60% для снеговиков-это ещё неплохо.
На 60% профинансировали, 50% от 60 распилили сразу, осталось 30%, т.к думали что в очередной раз пронесёт и снега не будет ещё раз располовинили ну и на оставшиеся 15% убирают понемногу.