Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вонь на Васильевском. Минеральные удобрения подвели Морской порт под подозрение (фото)

21 января 2019, 17:13
21 января 2019, 20:43
- Доктор, что-нибудь хорошее скажете? - Скажу. Для охотников за органами вы уже не представляете интереса.
22 января 2019, 00:25
Доктор, я буду жить? - Будете. Но недолго.
23 января 2019, 11:05
В Сибае, Башкирия, в карьере УГМК с осени горит сера. Чиновники 4 дня назад выдали жителям города (62 тыс. человек) маски, активированны
23 января 2019, 11:12
й уголь, и велят не выходить на улицу и не открывать окна. Детям выдали 500 путёвок в детские санатории Крыма. Взрослым также обещают б/п лечение в крымских санаториях. Справиться с горением серы до сих пор не могут. Так что и у СПб большие перспективы впереди от разложения в регионе всяческих промышленных отходов.
21 января 2019, 17:30
В этой стране ничего не поменяется. Никогда.
21 января 2019, 17:33
А за моральный ущерб тем, кто сполна нюхнул этого противного, мерзского до слёз запаха кто заплатит?) Нельзя же так издеваться над жителями
21 января 2019, 17:54
Странно, Канонерский остров прямо напротив склада, в 200 м. Жители Канонерки жаловались на запах?
21 января 2019, 19:05
Нормально так ... полгорода передохнут от отравления - зато коммерческая тайна будет соблюдена
21 января 2019, 19:24
Коллега живет на Кожевенной. Говорит, что ничего не воняло у них ни в субботу, ни в воскресенье. Все как обычно.
21 января 2019, 19:29
Эти жители василевского такие изнеженные..что я не знаю..вы попробуйте помидоры которые сейчас продают..это тоже самое что вы нюхали..одни удобрения..а не помидоры..мы одни удобрения и едим сейчас..там в теплицах пичкают растения импортными удобрениями..и помидоры вообще невозможно есть..да и огруцы тоже..лук тоже весь пестицидный..не настоящий..
21 января 2019, 19:33
На фото очевидно, что лежит металл. никаких удобрений. Но ради красного словца можно и написать про минеральные удобрения. и даже если бы были они, причем тут вонь... ппц.
21 января 2019, 21:16
Разумеется, люди все придумали. Им причудилось. Всех надо признать сумасшедшими. Чиновники из Репино же сказали, что все ок
22 января 2019, 10:30
А я вчера ехал по ЗСД как раз мимо этого места. Так оттуда парит чем то, весьма активно.
22 января 2019, 18:19
Сестрорецк накрыло только что. Вонь невыносимая!