Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

753мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Врио губернатора Беглов покинул заседание парламента, услышав, что депутат Резник не поддержит его на выборах

4127
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
kirjan23 Янв 2019 в 11:07

На сознание главного пропагандиста Киселёва " запад повлиял" так,что там аж пару домов прикупил.
Почему же молодежи это стремление табу?

krasnonosov23 Янв 2019 в 11:11

Вы не понимаете, поступил срочный вызов. Только что в окне промелькнула над городом тень человека в оранжевом плаще и обтягивающих трико, летящего туда, где кому-то сейчас плохо и уже собрались журналисты. "Все говорят, а я делаю!" (с) Ждем репортаж с места происшествия.

lachavoje23 Янв 2019 в 11:19

Скатертью дорога! До сих пор вообще не прикасался к уборке наледи и снега на тротуарах на Лиговском! Существо с отсутствующей социальной ответственностью.

VKuser15067947923 Янв 2019 в 11:24

Резник прав, за таких не стоит голосовать. Только по совершенно другой причине: Петербургом должен управлять человек, у которого здесь дом, а не место отсидки между должностями. Беглов же очередной назначенец-гастарбайтер, которого могут перекинуть куда угодно в любой момент. Так чего ему за город радеть? Был у нас недавно такой пришелец, более бесполезного губернатора не сыскать за всю историю города. Поэтому и Беглову доверять нет никаких предпосылок. Очередной "свадебный генерал" пока получается, тушитель пожаров.

Var23 Янв 2019 в 11:32

А какие достижения у Резника кроме кляуз и пафосных заявлений?

Boris_93*123 Янв 2019 в 11:47

Сейчас Резнику начнут пакости строить - реальный оппонент временно исполняющему обязанности ... наместника , если говорить русским языком и без "демократических" прикрас

Бидон Абамкович23 Янв 2019 в 11:52

Даешь коренного петербуржца Боряского в губернаторы, тысяча чертей! Голосуйте за Боярского , канальи! Долой людей кардинала!

VKuser33743317423 Янв 2019 в 12:01

Всё познаётся в сравнении. А И.Н. Албин то бы не так и плох.
В то время как город весь покрыт льдом- самое время рассуждать как и кто подействовал на молодежь.
На В.Соловьева Запад подействовал так, что он со страху прикупил вторую виллу и Майбах в Испании .

pavas23 Янв 2019 в 12:13

А действительно, нужен ли нам такой нежный губернатор, который боится Резника, у которого в парламенте 3 голоса?
Вангую: на выборах в сентябре 2019 года Беглов в дебатах участвовать не будет, Сольется, как его предшественник, мол, они, баре, выше этой челяди.

aaignat23 Янв 2019 в 12:52

Резник помог запретить съезд с зсд на адмиральский проезд, например. Уж отжал, так отжал

VKuser27067609623 Янв 2019 в 15:38

Зачем ушёл с заседания ЗакСа? Представил кандидатов на должность шести вице-губернаторов - сиди и слушай депутатский корпус! Чтобы они не говорили - сиди и слушай! Только таким образом! Делай вникающую рожу, записывай что-нибудь... но СИДИ! Это ведь момент такой нужный и важный! Здесь нужно быть мужиком и ХОЗЯИНОМ, чтобы все это поняли - и депутаты, и наблюдатели. Депутаты выбранные, в конце концов, а ты назначенный, да ещё и временный...

Ты, по сути, пока ещё НИКТО - народ тебе доверия не давал. Перетерпи и перебесись! Возьми слово и ответь на критику! С юмором ответь, но НЕ УХОДИ!.. А Беглов ушёл... И в этом весь Беглов! Слабый он, не хозяин он!

Werlenas23 Янв 2019 в 20:27

Предлагаю шнура в губернаторы...

Garret24 Янв 2019 в 00:42

Беглов - от слова "Убегать"...
Как же он договариваться будет, если критики пужается?
Только по написанному своей новой помощницей плану может действовать, простая неожиданность (хотя для полноценного политика это должна быть "ожиданность") заставляет делать ноги, а новый вице-губер для прикрытия позора наспех сочиняет про встречу с ветеранами:)))

graail24 Янв 2019 в 02:51

Привык слышать верноподданические речи бедолага. А тут такой облом. Обидно однако.

Вернуться к публикации
close