Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Триллион рублей в бюджете и думающие лишь о себе депутаты. О чем врио Беглов рассказал в своем первом большом интервью

2299
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
FedorGr25 Янв 2019 в 01:51

Старые кадры не стареют...Кто нибудь знает что такое, быть начальником УКС Ленинграда?

graail25 Янв 2019 в 03:19

А что он делал на посту представителя Президента. Удивляет , почему он только перейдя в Смольный узнал о убожестве своего предшественника.

Vovan_5e4cec90bb94825 Янв 2019 в 04:42

Почитал, и жить не хочется.

zxc1325 Янв 2019 в 05:35

Что он вообще делает в Питере ???? Очередная серая мышь которая будет гробить город ..У Путина явный дефицит кадров ..одна серость вокруг..

zxc1325 Янв 2019 в 05:38

Ничего не делал как представить президента и ничего не будет делать как губернатор Зачем он в городе?? Очередной ставленник Кремля который будут прятаться за щитами росгвардии??

lachavoje25 Янв 2019 в 06:04

убожество (

Anatolevich25 Янв 2019 в 07:34

унылое

terry1825 Янв 2019 в 07:44

Если Путин назначает таких людей, значит именно такие люди ему нужны.

cron25 Янв 2019 в 08:14

Настю Рыбку - в губернаторы!

krasnonosov25 Янв 2019 в 08:37

Обещаю переобещать то, что недообещал предыдущий обещалкин.

aaignat25 Янв 2019 в 08:43

Какой-то мерзкий мужчинка этот big love.
Поменяли риторику на фонтанке, стали меньше ковальчуки платить, видимо

aaignat25 Янв 2019 в 08:45

Ксения, ещё раз огромное спасибо Вам.
Фонтань, вам бы побольше таких журналистов, а не спитых вышенковых

olla25 Янв 2019 в 09:13

снова убеждаюсь - прислали очередную посредственность (( Ни мыслей, ни харизмы, ни грамма 21 века.

Samal_25 Янв 2019 в 09:24

Данный чиновник у меня ассоциируется с тараканом.
Ну а то что он тепло и брехло - это ни для кого не стало откровением.

dervish4125 Янв 2019 в 09:25

Ишшо один бакинец. Прут, как комиссары.

Karl11125 Янв 2019 в 09:27

"В очередной раз он повторил, что мешает убирать город хаотичная парковка"
Смешно! сначала разберитесь со снегом на улицах где ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА ПДД!

fox_3225 Янв 2019 в 09:35

Зачем это усатое чудо здесь? Пусть возвращается в Баку или Рязань.
И с такими людьми президент хочет делать прорыв ..

kymup66625 Янв 2019 в 09:44

Какой город победил снежную стихию? Пусть попробует пешком пройти по улицам))

yarikrad25 Янв 2019 в 10:54

Нормальная заход на выборы. Увеличим налоговый пресс на людей и бизнес. Не чего не делая соберём в два раза больше. Вроде должно быть по другому, налоги меньше работы больше. А тут ещё и метро строй разогнали... Жесть.

***_55525 Янв 2019 в 11:29

Бла-бла-бла. Но какое-то унылое. Без огонька.

McGillavry25 Янв 2019 в 11:45

Нет, такой губернатор нам не нужен.

Гриб25 Янв 2019 в 12:07

Я уже писал, что товарища Беглова знают бывшие пенсионеры работающие в администрации города Сестрорецка и резюме от них такое - ничего хорошего городу ждать не приходится!

Гриб25 Янв 2019 в 12:07

Вернее бывшие работники сестрорецкой администрации, а ныне пенсионеры:)

AP-SPb25 Янв 2019 в 12:38

Читаешь и так мерзко становится на душе от этого 100-процентного лицемерия очередного гастарбайтера во власти.

Sava_5e4ce70ba63c025 Янв 2019 в 12:41

Все ожидания рухнули((
Он вообще не готовился к интервью, цифр не знает, как ему городом управлять?
Замена 1 км трубы отопления стоит 1 000 000 000, по его словам, это наверное со всеми откатами. Вот для чего город берет кредиты
Так мы долго не протянем

ciklon25 Янв 2019 в 13:08

Фонтанка, почему пропущен его спич про инвесторов? Утомляла глаза и уши лично по зомбоящику, прослушала, как врио сообщил о том, что за инвесторами надо любовно ухаживать...Ога, насажают газоскрёбов и баклан-арены за доходы от недр и приписывания в квартиры несуществующих проживающих, да ещё и уплотниловкой задушат...(( Вот втюхали мне перед окнами три высотки с автовладельцами внутри- так они по улице в два ряда паркуются, не влезая в парковку на сотню кОней... В школу и садик по паре сотен новых претендентов на обязательное образование по утрам тащится с катулями учебников и сменки...(( Да ещё и выходные проводить в этих источниках инфекций собираются... Вероятно , для промывания мозгов подрастающих избирателей, которых ужо подготовит Иннопрактика, сожравшая 5 мильярдов... ((((((((((((

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca25 Янв 2019 в 14:20

Читатели! А Вы обратили внимание на то, что если снегопад, то "город справляется с пробками"!!! Как значимо!!! А бабушки по дворам на животе ползают, но ведь они не являются движущей силой способной на протесты и митинги, по этому и не заметны. Вот печаль в чем. Популизм это нездоровый, похожий на "трубы дымят значит завод работает" ,а что жгут на том заводе и не важно. Имиджмейкера найдет пусть ВРИО или Албина вернет, тот поинтересней был.

Otkating25 Янв 2019 в 14:23

Слушал-смотрел новости про вертикаль власти и Смольный - надоело.
Пошёл в стрип-клуб развеяться, но и там - те же: шест и любители купюр.

VKuser5830975625 Янв 2019 в 14:31

Только факты, выводы делайте сами: 24 января 2019 года стал рекордным в Петербурге по количеству аварий за сутки. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, 24 января в городе было зафиксировано 721 ДТП, в которых пострадали десять человек, среди них один ребенок. К счастью, никто не погиб. Напомним, ранее максимальное число аварий было зафиксировано в городе на Неве 22 января 2019 г. Их было 624.
В Ленобласти произошло 117 аварий, в которых пострадали пятеро, в том числе ребенок. Один человек скончался.
Причина огромного количества ДТП – сложная обстановка на дорогах из-за снега и гололедицы. Многие автомобилисты не справляются с управлением на скользких улицах Санкт-Петербурга.

dervish4125 Янв 2019 в 14:38

Кругом полно песчаных карьеров, а в городе - дефицит, поэтому такое количество ДТП. Бред какой-то.

aaignat25 Янв 2019 в 15:05

Имхо, с приходом беглова, зицпредседателя ковальчуков, начнётся сильное давление на бизнес. Метрострой тому примером. Т.ч., держитесь в этом году и ждите административного, а кое-кто и силового давления

Вернуться к публикации
close