Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Старые кадры не стареют...Кто нибудь знает что такое, быть начальником УКС Ленинграда?
А что он делал на посту представителя Президента. Удивляет , почему он только перейдя в Смольный узнал о убожестве своего предшественника.
Что он вообще делает в Питере ???? Очередная серая мышь которая будет гробить город ..У Путина явный дефицит кадров ..одна серость вокруг..
Ничего не делал как представить президента и ничего не будет делать как губернатор Зачем он в городе?? Очередной ставленник Кремля который будут прятаться за щитами росгвардии??
Какой-то мерзкий мужчинка этот big love.
Поменяли риторику на фонтанке, стали меньше ковальчуки платить, видимо
Ксения, ещё раз огромное спасибо Вам.
Фонтань, вам бы побольше таких журналистов, а не спитых вышенковых
снова убеждаюсь - прислали очередную посредственность (( Ни мыслей, ни харизмы, ни грамма 21 века.
Данный чиновник у меня ассоциируется с тараканом.
Ну а то что он тепло и брехло - это ни для кого не стало откровением.
"В очередной раз он повторил, что мешает убирать город хаотичная парковка"
Смешно! сначала разберитесь со снегом на улицах где ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА ПДД!
Зачем это усатое чудо здесь? Пусть возвращается в Баку или Рязань.
И с такими людьми президент хочет делать прорыв ..
Какой город победил снежную стихию? Пусть попробует пешком пройти по улицам))
Нормальная заход на выборы. Увеличим налоговый пресс на людей и бизнес. Не чего не делая соберём в два раза больше. Вроде должно быть по другому, налоги меньше работы больше. А тут ещё и метро строй разогнали... Жесть.
Я уже писал, что товарища Беглова знают бывшие пенсионеры работающие в администрации города Сестрорецка и резюме от них такое - ничего хорошего городу ждать не приходится!
Читаешь и так мерзко становится на душе от этого 100-процентного лицемерия очередного гастарбайтера во власти.
Все ожидания рухнули((
Он вообще не готовился к интервью, цифр не знает, как ему городом управлять?
Замена 1 км трубы отопления стоит 1 000 000 000, по его словам, это наверное со всеми откатами. Вот для чего город берет кредиты
Так мы долго не протянем
Фонтанка, почему пропущен его спич про инвесторов? Утомляла глаза и уши лично по зомбоящику, прослушала, как врио сообщил о том, что за инвесторами надо любовно ухаживать...Ога, насажают газоскрёбов и баклан-арены за доходы от недр и приписывания в квартиры несуществующих проживающих, да ещё и уплотниловкой задушат...(( Вот втюхали мне перед окнами три высотки с автовладельцами внутри- так они по улице в два ряда паркуются, не влезая в парковку на сотню кОней... В школу и садик по паре сотен новых претендентов на обязательное образование по утрам тащится с катулями учебников и сменки...(( Да ещё и выходные проводить в этих источниках инфекций собираются... Вероятно , для промывания мозгов подрастающих избирателей, которых ужо подготовит Иннопрактика, сожравшая 5 мильярдов... ((((((((((((
Читатели! А Вы обратили внимание на то, что если снегопад, то "город справляется с пробками"!!! Как значимо!!! А бабушки по дворам на животе ползают, но ведь они не являются движущей силой способной на протесты и митинги, по этому и не заметны. Вот печаль в чем. Популизм это нездоровый, похожий на "трубы дымят значит завод работает" ,а что жгут на том заводе и не важно. Имиджмейкера найдет пусть ВРИО или Албина вернет, тот поинтересней был.
Слушал-смотрел новости про вертикаль власти и Смольный - надоело.
Пошёл в стрип-клуб развеяться, но и там - те же: шест и любители купюр.
Только факты, выводы делайте сами: 24 января 2019 года стал рекордным в Петербурге по количеству аварий за сутки. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, 24 января в городе было зафиксировано 721 ДТП, в которых пострадали десять человек, среди них один ребенок. К счастью, никто не погиб. Напомним, ранее максимальное число аварий было зафиксировано в городе на Неве 22 января 2019 г. Их было 624.
В Ленобласти произошло 117 аварий, в которых пострадали пятеро, в том числе ребенок. Один человек скончался.
Причина огромного количества ДТП – сложная обстановка на дорогах из-за снега и гололедицы. Многие автомобилисты не справляются с управлением на скользких улицах Санкт-Петербурга.
Кругом полно песчаных карьеров, а в городе - дефицит, поэтому такое количество ДТП. Бред какой-то.
Имхо, с приходом беглова, зицпредседателя ковальчуков, начнётся сильное давление на бизнес. Метрострой тому примером. Т.ч., держитесь в этом году и ждите административного, а кое-кто и силового давления