Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На Красноармейской снова лопнула труба. 217 зданий остывают вторые сутки

26 января 2019, 18:51
26 января 2019, 21:02
Как бы за прорыв этой трубы сделать виноватым того же диспетчера, что и в прошлый раз?
26 января 2019, 21:54
С диспетчером вообще грустно. Его вина-то по сути в том что не предотвратил последствия, но не в том что прорвало, а сделали виноватым во всём.
26 января 2019, 20:04
"Нам бы веры и хлеба, нам бы теплые сны Мы без солнца и неба доползем до весны Новые блокадники новой войны" (с) ДДТ
27 января 2019, 05:54
Нормалек. Ту кто в элитке те свои котельные имеют, некоторые даже геотермальные. Плебс - собирать валежник и греться... Помните блокаду? Парад был. Ждите лета. Трубу в вентиляцию выводить.
27 января 2019, 19:41
После 25 дней нового 2019-го года складывается впечатление, будто петербургские коммунальные службы саботируют работу городского правительства во главе с врио губернатора Александром Бегловым. Сомнительные успехи коммунальщиков заметны по двум направлениям – прорывы труб и уборка снега. События этих дней –постоянные прорывы труб по всему городу,причем периодически в одних и тех же местах. .... Градоначальник взял ситуацию под личный контроль..., начались ремонтные работы, однако, как показывает новые прорывы, слова Беглова не произвели должного впечатления на ответственных лиц…Не авторитет!!! А с него все -как с гуся вода ,Все парады да праздники. А снег сам весной растает и трубы весной перестанут рваться,А ему лишь бы до выборов дотянуть! Мерзко и противно смотреть как И.О. разъезжает по городу создавая видимость работы и заботы!