Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Открытый урок в Смольном. (фото)

29 января 2019, 18:24
29 января 2019, 19:46
Еще один трендабол нарисовался. Прорыв-перестройка-ускорение. Зачитывает по бумажке вашингтонские методички которые ещё для Горбачёва писали. Господи! Когда всё это кончится в России, и принимать решения будут не серые посредственности с внешностью почтальона Печкина, а серьёзные Градоначальники ?!
29 января 2019, 21:46
А какую внешность должОн иметь Градоначальник? Навроде Чурбанова, штоле? О_О
29 января 2019, 23:34
К сожалению только тогда, когда наверх сможет пройти чистый помыслами и думающий категориями социального устройства и благополучия граждан. Но таких душат в зачатке, победить подлецов и интриганов системщиков невозможно. П.С. нет плана развития Города, утвержденного на десятилетия, кроме профанации существующего, чтоб при смене баклана на другой вид, Правительство следовало ранее намеченным целям и воплощало их в жизнь лишь корректируя в ногу со временем.
30 января 2019, 07:51
Вряд ли что-то изменится, пока народ будет продолжать вестись на импозантную внешность начальников. У Полтавченко с ней было всё вполне нормально. И что?
29 января 2019, 19:25
"Пунктов шесть". И все - какие-то абстрактные наборы слов.
29 января 2019, 19:44
5 пункт не поняла от слова"вообще"... Что это за пространство? И сколько этого пространства должно быть? И где это пространство должно находиться? И при чём тут власть с её местонахождением? О_О Это кто это ему такой план нарисовал?
30 января 2019, 00:35
29 января 2019, 19:44
5 пункт не поняла от слова"вообще"... Что это за пространство? И сколько этого пространства должно быть? И где это пространство должно находиться? И при чём тут власть с её местонахождением? О_О Это кто это ему такой план нарисовал?
Есть в математике абстрактные пространства. Видимо это где-то там, за седьмым мнимым измерением.
29 января 2019, 22:12
Врио губернатора Александр Беглов подписал принятые Заксобранием изменения в закон о потребкорзине. Минимальный набор продуктов и непродовольственных товаров сохранили на прежнем уровне,уровне 2014года. В частности, на одного представителя трудоспособного населения в год полагается 130,6 кг хлебопродуктов, 115,2 кг овощей и бахчевых, 58,9 кг мясопродуктов и 4.9 кг чая, соли и специй. Минимально 99,7 кг хлеба требуется пенсионерам и 79,2 кг – детям. Люди преклонного возраста нуждаются в 101 кг овощей и 54,2 кг мясных изделий, дети – 113,1 и 44,1 кг соответственно. 35ГР.ХЛЕБА В ДЕНЬ!!!!!!!! Эй Градоначальник,ты кому Город красивый и развитой обещаешь с воплями о развитии, прорыве, цифровизации, толчках, рывках. ? Ты устроил из него Блокадный, голодный,заваленный снегом и мусором город!! Уйди сам,добровольно из нашего ГОРОДА!!!!!!!!
29 января 2019, 22:27
Страшновато становится когда чиновники решают сколько нам есть.
30 января 2019, 09:18
прежде чем истерику устраивать - математику бы подтянули, или в росстате работаете, на порядок ошибаться?
29 января 2019, 20:23
Балабол! Прошлые начальники убежали - спросить не с кого. Нынешние только что пришли - спросить не с кого. И так по кругу с воплями о развитии, прорыве, цифровизации, толчках, рывках. Далее все повторится снова! Это не проблема города, это проблема страны и людей у власти. Профи среди них нет!
30 января 2019, 07:41
Очень точно!
29 января 2019, 22:53
Цед похудел, что-ли? Или супруга на вырост костюмчик купила? а Лёня лучше бы молчал. Сколько он наподписывал разрешений на ввод жилых домов, где конь не валялся. Эй новоселы! Знаете кого надо благодарить за качество приобретенной жилплощади? Конечно, застройщика. Но, за ними-то Кулаков!
29 января 2019, 23:20
Кулакова сам Беглов и протежировал лет 10 наверное или около того, так что пожурить его при всех - это спектакль низкого уровня, такого же как и все, что он демонстрирует 100 дней своего врио.
30 января 2019, 10:03
Матвиенко из Шепетовки, Полтавченко из Баку, Беглов из Баку... Ещё есть кто-либо в запасе?
30 января 2019, 11:24
Обиженный Биробиджан сопит в сторонке.
29 января 2019, 19:14
Беглов! Посмотри статистику - Сколько метров жилья введено в эксплуатацию в Петербурге и сколько к ним введено детских садов и поликлиник и на сколько мест. И хватит трёпа!
29 января 2019, 20:03
Банда неудачников))
29 января 2019, 20:11
Бесполезно прятаться за спинами кланяющихся.
29 января 2019, 20:42
Бла-бла шоу. За наш с вами счет.
29 января 2019, 20:56
Таксовать видимо все будут вечерами. А что, если вместо прибавки к жалованию , каждому чиновнику разрешить таксовать в вечернее время? Город лучше увидят, с простыми людьми поговорят. Я думаю Яндекс такси с удовольствием возьмут в свой парк новенькие Камри чиновников
29 января 2019, 20:56
Нельзя голосовать за Беглова на выборах. Други - это преступно!
29 января 2019, 21:41
дык эта, чо? - не будет больше уплотниловки - 30-40 этажных муравейников впритык - внутри кварталов и в скверах (без садиков, школ и больниц), не будут вырубать последние деревья, появятся новые промпредприятия НЕ ДЛЯ азиатов - а для аборигенов , будут убирать снег и мусор??? Чо - типо ура?
29 января 2019, 22:15
Сбеглов...