Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Как «Единая Россия» сказала «слава Макарову»

1405
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VKuser160613831 Янв 2019 в 23:32

«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь».

AEG31 Янв 2019 в 23:34

И цирк остался, и клоуны на месте.

AGP31 Янв 2019 в 23:34

Они убили мою мечту...Точнее, одну из мечт.

Anatolevich31 Янв 2019 в 23:37

В рейтинге восприятия коррупции Россия делит 135-ю строчку с Гондурасом и Папуа-Новой Гвинеей, Бангладеш

iphonedimona31 Янв 2019 в 23:44

Две сотни партийцев хлопали в ладоши, узнав, что от корыта их не отлучат.

plussa01 Фев 2019 в 00:22

"Руководитель, тесно связанный с массами, идейно убежденный, инициативно
мыслящий, деятельный -- такой человек нужен сегодня во главе каждой
партийной организации. (Аплодисменты.) Надо ли напоминать, что с фигурой
руководителя, прежде всего партийного, люди связывают все плюсы и минусы той
конкретной, реальной жизни, которой они живут. По секретарю райкома, горкома
или обкома партии рядовой труженик судит о партийном комитете, о партии в
целом."(27 съезд КПСС)

ushkuinik01 Фев 2019 в 03:50

Они настойчиво подтверждают своё народное прозвище - ПЖВ.

FB_63429804363348101 Фев 2019 в 07:26

Макар да кошка, комар да мошка...

Vasilis01 Фев 2019 в 08:52

Цирк плохих актеров и клоунов!)

dimas06201 Фев 2019 в 09:16

"Две сотни партийцев хлопали в ладоши, узнав, что в городе не будет политических потрясений." - собственно вся суть... ну только политкорректную фразу "не будет политических потрясений" можно заменить на суть: никого от кормушки не отлучат, жизнь и дальше в шоколаде.

Cashmare01 Фев 2019 в 09:16

надо срочно замутить крестных ход по этому поводу

GVA01 Фев 2019 в 09:33

Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это.

***_55501 Фев 2019 в 09:47

"Мы должны поймать петербургскую розу ветров". Поймали. Ветер, несущий вонь. С помойки в Новоселках.

Part01 Фев 2019 в 09:59

Как освобождать от блокады - так ЕР и лично Макаров герои. А как вешать доски маннергейму и строить на блокадных могилах развлекательные центры - так это не они

abk7801 Фев 2019 в 10:14

Интересно, а 3 человека, которые против голосовали - это, типа, у нас демократия? Если нет, то что с ними сделают? В дворники расжалуют?

scharnhorstgneizenau01 Фев 2019 в 12:36

Славе те, Хоспидя! А то уж испереживался за нашу Родную Партию и её местного рулевого ! в всё норм. кормушку никто у них не отберёт- от сердца отлегло. . и то - и чо бы бы не похлопать. За такую дармоедскую пожизненную жирную пайку не токмо похлопают , и на ушах калинку-малинку спляшут. Хворост - то ещё можно собирать, или как , товарищ Макаров?

graail01 Фев 2019 в 14:42

Дождемся его сенаторства. А там его подруга вдруг неожиданно прозреет. И окажется макарушка, там где ему и положено.

Вернуться к публикации
close