Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
В рейтинге восприятия коррупции Россия делит 135-ю строчку с Гондурасом и Папуа-Новой Гвинеей, Бангладеш
Две сотни партийцев хлопали в ладоши, узнав, что от корыта их не отлучат.
"Руководитель, тесно связанный с массами, идейно убежденный, инициативно
мыслящий, деятельный -- такой человек нужен сегодня во главе каждой
партийной организации. (Аплодисменты.) Надо ли напоминать, что с фигурой
руководителя, прежде всего партийного, люди связывают все плюсы и минусы той
конкретной, реальной жизни, которой они живут. По секретарю райкома, горкома
или обкома партии рядовой труженик судит о партийном комитете, о партии в
целом."(27 съезд КПСС)
"Две сотни партийцев хлопали в ладоши, узнав, что в городе не будет политических потрясений." - собственно вся суть... ну только политкорректную фразу "не будет политических потрясений" можно заменить на суть: никого от кормушки не отлучат, жизнь и дальше в шоколаде.
"Мы должны поймать петербургскую розу ветров". Поймали. Ветер, несущий вонь. С помойки в Новоселках.
Как освобождать от блокады - так ЕР и лично Макаров герои. А как вешать доски маннергейму и строить на блокадных могилах развлекательные центры - так это не они
Интересно, а 3 человека, которые против голосовали - это, типа, у нас демократия? Если нет, то что с ними сделают? В дворники расжалуют?
Славе те, Хоспидя! А то уж испереживался за нашу Родную Партию и её местного рулевого ! в всё норм. кормушку никто у них не отберёт- от сердца отлегло. . и то - и чо бы бы не похлопать. За такую дармоедскую пожизненную жирную пайку не токмо похлопают , и на ушах калинку-малинку спляшут. Хворост - то ещё можно собирать, или как , товарищ Макаров?
Дождемся его сенаторства. А там его подруга вдруг неожиданно прозреет. И окажется макарушка, там где ему и положено.