Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
5/10
Беглов передумал выгонять компанию из-под земли и позволит ей «оздоровиться»
Крайними, как всегда останутся горожане, которые лет через 5 получат парочку новых полуаварийных станций с протечками и отваливающейся плиткой, а на платформе их будут ждать, стучащие касками метростроевцы.
У Беглова семь пятниц на неделе. И всем понятно, что метра не будет, но после спящего полена зато хоть живенько))
Все очень похоже на предвыборные трюки Беглова, сам проблему раздул, руками своих вице губернаторов, сам же героически ее преодолел! Вот такой фокус господа избиратели))))
Кроме оздоровления Метростроя неплохо бы было и Смольный капитально оздоровить! Строить под банковские залоги и годами ждать денег - это несерьезно! Пора городу понять, что нужны не мифические планы на 10-20-30 лет вперед, а реальные планы на год-два-три с реальным обеспечением реальными деньгами. При том всей цепочки от строительства до закупки оборудования и найма персонала! Который, кстати, еще обучать нужно! Метро городу просто необходимо! А другие компании пусть тоже строят. Работы хватит всем! Вот только вряд ли со Смольным кто-то в здравом уме хочет работать. Метаний много-толку ноль!
И все-таки этим бездарям в костюмах намекнули, чем грозит это идиотское решение и кто в итоге ответит за техногенные катастрофы, полную остановку строительства метро и бесконечные взаимные иски, рассмотрение которых растянется на годы.
Бараны, тупо нормально оценивайте объемы, переводите авансы Метрострою и не кошмарьте компанию абсурднейшими обвинениями - и ВСЕ проблемы решатся автоматически, вмиг
Пли...…….... Ой не пли...…….. Вот так и работаем. Сначала наворотим дел, а потом их героически преодолеваем.
Население планеты Плюк разделилось на три части: одни берут взятки, другие дают и балласт - не дают и дать нечего.
как в МАскве им удаётся в год сдавать станции десятками? и о скандалах как-то не слышно
Каждая бабка знает,что корову нельзя НЕ доить.Каждый нфтянник знает,что скважину как бы"закрыть "нельзя. Угробить можно. Только Великие Руководители Не знают,что остановка строительства,консервация и предача объекта другому подрядчику в разы удорожает строительсво и даёт 100% гарантию самого низкого качества работ. СМ. финансирование Стадиона и проделки Албинских бакланов
млин чет какая то фигня с этим метростроем..идет...никакого просвета..наверно жетон скоро 100 рублей будет..бензин не могут сдержать..сейчас еще жетон полезет вверх..вообще красота будет...народ нищает ,зато полит пропаганды скока на тв и интернет..хошь за америку..хошь за россию..хошь за украину..хошь за венесуэллу..а денег уже без штанов ходим..вот тока и обсуждаем где жить лучше
Зачастую все проблемы у ТАКИХ компаний от бестолкового управляющего манагерства .Компания принадлежит городу(читай чиновникам которые ни уха ни рыла не петрят в процессах и в технологиях).И как Вы думаете кого они назначат на руками водящие посты?Воот и я не знаю, но то что начали сокращать персонал Управления Механизации, вызывает вопросы-это кого?Операторов инженеров техников или...
Очередная эпическая виктория Архистратига Стратилатовича. Осталось сжечь гимназию и отменить науки. А снег и сам растает к "выборам".
Обращение ветеранов и рабочих. То есть, ему прямо обьяснили, что на забастовку выйдет несколько тысяч человек. И всё, решение отменено.
Тянут до выборов,потом грохнут.метрострой уже давно весь прогнил,мне его не жалко,людей да.