Сейчас
-5˚C
Пробки
1/10
Молодец, что решился, давно назревало. Красимир - тот кандидат, который как воздух необходим Петербургу!
с таким именем, а особенно фамилией, только губером и быть ... :))))))
Для города больше будет пользы, если во главе будет небезразличный человек. А эти все Бегловы и иже с ними, очередная стагнация и самопиар!
А ведь сколько раз говорили - "красивый", устройся на работу... Видно, съел что-то не то с голодухи.
Это край... Блогеры и самопиарщики во власть рвутся. Это похлеще пьяных революционных матросов 17-го будет.
Надо было после заявления в Удельном парке там же и наручниками приковаться, как это любит и умеет. На радость белками и молоденьким зенитовским фонаточкам.
Я бы его пожалел. Он столько сил уделил самопиару здесь, на Фонтанке и все пошло прахом.
сложно это объяснить, но для меня, от Касимира воняет "идущими вместе", "нашистами" и прочими serb - фальшак
Нужна же хоть какая-то видимая альтернатива, пусть и подставная. Кому-то ведь надо выполнять роль Ксении на местных выборах. Тем более, что Фъ до закрытия блога из всех сил поддерживала самопиар "красивого" не смотря на то, что у него был переполнен чёрный список блогеров.
"оттянет" голоса неравнодушных граждан , ещё 2-3 таких "противовеса" для назначенца и останется только "правильно" посчитать голоса .. всё как всегда , никакого креатива :)
Там у него ещё в координаторах есть то ли парень, который был девкой, то ли наоборот. Вспомню имя, напишу.
Ничего, на вице-губера сгодится...
Ай граф, ай красава. :)) Только не мелковато ли губернаторство для Глыбы? :)))