Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Беглов - вылитый дворник. Тоже в спецодежде (курточку с ТСЖ выдали?) и тоже: ходит и не убирает. Опять Валька-полстакана
Какой топорный популизм. И этот популизм очень плохо сочетается с данной нам в ощущениях реальностью на улицах.
Предыдущий губернатор ничего не делал и его не было видно- плохо, сейчас нового видно и что-то делает - опять плохо.А ведь он только начал работать.Так какого губернатора вам надо?
Ой, как хочется в губернаторы- Сбеглов и швец и жнец и на дуде игрец, то ли ещё будет…
Вот только пиара не хватает!!! Делами докажи т.Беглов как ты хочешь СПб управлять! Про внезапную и аномальную зиму мы слышали...бла...бла...бла...
Я вот поражаюсь, ну неужели всякие пресслужбы и разные там пиарщики не понимают, что эти фотосессии врио губернатора, в куртке фирменной расцветки только изжогу у народа вызывают и ничего более...
На Светлановском пр. в районе улиц Веденеева и Байко-ва снег в этом году вообще не убирали!!! Срочно требуется БЕГЛОВ с лопатой ...
Об Видимо нет, там же представления об обычной городской жизни не имеют
Вот чего этим старым коммунистам дома у камина с внуками не сидится? Все лезут и лезут своими руками водить.
Да по любому молодец, что бродит по снегу. ЦУ дает трубачам, что дырки латают. Еще бы молитву сотворил, на коленях. Смольный (чиновников) с попами, крестным ходом по неубранным улицам. Полтавченко во главе с Совершаевой. С утра, начнет всё это, замерзать. До минус 6. Потом еще снежком. И всё город встанет. Даже метро. Фонтанке надо срочно открыть стену плача.
Фотоаппарат Canon 1DX II, которым сделаны эти фото, стоит порядка 300 тысяч рублей только за тушку. Такой далеко не у каждого топового профессионала-репортера есть.
Ханжество PR временно исполняющего зашкаливает.
А вот не хватает ему под камеры натурально так подскользнуться и шмякнуться! Да ещё что-нибудь вывихнув!
И всё, выборы будут в кармане. По крайней мере все сердобольные бабки, которые составляют больше половины голосующих избирателей, были бы за него...
Я хочу напомнить всем горожанам, что в это ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ(!) зиму-законного губернатора в СПб-нету:) Есть-временно исполняющий обязаности,верный линии Партии господин Беглов, которого, буквально, бросили на амбразуру....Без господина Беглова и его лопаты,-Спб эту, воистину, эстремальную зиму-пережил бы со значительно бОльшими жертвами по сравнению с тем, что мы имеем на сегодняшний день...
Поэтому, все сугробы и гололеды-это "косяки" предыдущего губернатора(не будем переходить на личности)...
Снег. Улица. Беглов. Калека . Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.
Нужно крестный ход по улицам города провести, а в церквях - молебны, тогда город моментально очистится.
К слову сказать, проблемы с уборкой снега не "заслуга" врио, а того "наследия", доставшемуся ему от предшественника.
Не замечаю фото Беглова с лопатой Беглова, забыли сделать/выложить?
Концепция уборки улиц от снега не изменилась - вдруг сам растает?
в выходной день! не с семьёй на даче, а на улице в метель! ну герой!
Бытует такое правило: не можешь организовать работу дворника - бери лопату и иди греби сам. Из правила следует что? Что начальник - не очень, а вот дворник из него вполне ничего так вышел бы.
«Сегодня перед страной стоят три мегазадачи: создание нового атомного оружия, модернизация армии и защита сознания населения от влияния Запада». Политех. Март 2018
Уборка улиц в мегазадачи Беглова не входит. Что вы от него хотите. Он хочет из Петербурга сделать казачью станицу по всей видимости
Кремлеботы уже вышли на рабочее место?Давайте рассказывайте- как хорош ио губера! Бабло то надо отрабатывать.
Зачем, спрашивается, так далеко ехать. Аж в Купчино. Достаточно пройтись по Центру чтобы понять насколько неспособного ничего сделать бездельника нам назначили в очередной раз.
Существующим порядком уборки улиц и дворов город не убрать. Сейчас проезжая часть во дворах относится к территории уборки города, необходимо ее передать на уборку в ТСЖ. Необходимо также привлечь компании с эвакуаторами, чтоб поднимали припаркованные у обочины автомобили и ставили их на место после уборки снега. Так делали лет 8 назад, это будет стоить два-три миллиарда за зиму, для бюджета это не будет непосильной ношей. Жителям придется платить за уборку дворов.Тогда будет чисто. Не может быть иного решения. Или убираешь сам, или платишь за уборку.
Да, тоже не понимаю, почему в этом году не переставляют машины эвакуаторами. Я думал что это стандартная практика. 8 лет назад болел зимой, неделю не выходил из дому, а когда вышел, нашел свою машину переставленной на 50 метров, всю заледенелую.
А снег только во Фрунзенском районе что ли? Надо тогда всех глав районов в отставку отправить. А сам пусть займется организацией уборки снега в городе, во всех районах и в каждом дворе. Может отпадет охота пиариться так дешево. Чем дедушек водить через дорогу, закупил бы технику добавочную для уборки. Трактористы в городе есть, тракторов не хватает. Ни за какие деньги не договориться, чтобы трактор арендовать хотя бы на одну рабочую смену.
Что этими кадрами хотела сказать пресс-служба? Что он в одном районе побывал? Ничего ужасного на фото нет, картина единая по городу. В центре на порядок хуже. Там люди ВЫНУЖДЕНЫ идти под сосульками, потому что сугробы и машины просто не оставляют выбора.