Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Петербурге эпидемия кори? Главные вопросы об инфекции, которая распространяется по домам и садикам

5 февраля 2019, 19:48
5 февраля 2019, 21:54
А всего-то дважды привиться в детстве и забыть о ее существовании.
6 февраля 2019, 09:13
Тупые бабы-антипрививочницы допрыгались...
6 февраля 2019, 09:37
мы, наверное, еще не передохли тут все, благодаря еще тогда сделанным прививкам от всего. а сейчас смешно пытаться контролировать эпидемии в ситуации, когда в страну свободно приезжают миллионы людей из... стран третьего мира. где не только о прививках не знают, а и сами врачи, наверное, есть только в столице и принимают только за деньги. вон на днях в Москве в жилом доме накрыли хостел "Тут как дома", в котором находился очаг кори, из хостела госпитализировали 25 человек из узбекистона... ну, чего, составили пратакол... живем дальше, ждем дальше, сколько тут этих хостелов?
6 февраля 2019, 11:01
глупые курицы-наседки, а вот детей жалко
6 февраля 2019, 15:44
А не из Казахстана это пошло? Там есть американская биологическая лаборатория, и эпидемия началась именно там. Возбудитель нехарактерный для Казахстана. Болеть могут и взрослые.
6 февраля 2019, 16:23
А тут все в комплексе. Общий уровень интеллекта обывателя низкий, пролетарское здравоохранение, рассчитанное на это уровень, выдохлось и оптимизировалось. Так и не оформилась система товарно-денежных отношений в медицине. Пролетарий все еще верит в мифическое бесплатное здравоохранение и оплачивает своими налогами разгильдяйство армии невеж. Попробуй заикнуться о платном на 100% лечении болезней, которые можно было предупредить простой прививкой, тут же грозовой тучей повиснет на головой сказавшего громовой вопль - "они же дети!" (безотносительно к возрасту). А корь всего лишь интегральный показатель дикости и цивилизационной незрелости.