Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Спасибо Фонтанке! Надеюсь этому Геннадию Святкину вкатают по полной, чтобы забыл как его бизнес называется. Настолько наплевательское отношение к городу и горожанам, что диву даёшься...
У нас весь дом ночью проснулся от вони. Когда уже днем беседовали, то поняли, что проснулись все в 3:30
Это Газпром специально "прикармливает", как рыбу западных соседей запахом газа, что бы увеличить его поставки в финку, Швецию и прочую Прибалтику.
Собеседники «Фонтанки» на рынке утилизации опасных отходов подтвердили, что найденная бочка – старого образца, сейчас используются двухконтурные емкости унифицированного стандарта (c) а на рынке производства и проектирования спросить-то и забыли. Лучше и заводов изготовителей уточните
А вот теперь давайте представим, что в районе случилась утечка газа. Будет ли кто вызывать газовщиков? Вряд ли, потому как воняет постоянно и никого это уже не настораживает. Но о данном аспекте уже никто, похоже, не задумывается.
Что у нас за чиновники такие? Тупо вывезти бочку за черту города никак тямы не хватает? Который день люди нюхают это
Питер. В открытое окно высовывается мужик и кричит:- Что за вонища?!!!!
Из соседнего окна:- Это у нас, мы готовим фондю.
Мужик:- Пардон! Бон аппетит!
Пахло даже на Пулковском шоссе,как только ветер стал западного направления. Травят граждан спокойно и с лицензией. Откатить бочку к администрации ,где выдали эту лицензию,пусть нюхают свой бардак. Одна старая бочка отравила все районы города!
Меня терзают смутные сомнения, после информации про инсениратор. Иногда летом по ночам странный запах гари у 399 школы стоял и вонь химическая. Надо эту фирму проверить по полной, что они принимали и куда дели.
сегодня вечером на Доблести-Зорге вонь весьма ощутимая. Это три-четыре км от Лигово..
На месте разлива необходимо срочно возвести САРКОФАГ и все дальнейшие работы проводить в изоляции!!!
Гыы... Шикарно поставленный в отечестве учет всякой гадости - явление широко известное. Вот к примеру контейнер из обедненного урана, который использовался в качестве якоря рыбаком. С источником внутри: https://caves.ru/threads/%D0%A2%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.8503/#post-125232
Сейчас вонь у карусели.
Какие критерии у экологической катастрофы интересно
Хорошо, что не лето, хотя и зимой хочется проветривать
Люди гибнут за пропан! А Григорьев правит бал, там правит бал))) в Комитете по природопользованию такой застой! Что видимо они пахнут! Господин Беглов!??? Если уж освежать воздух, то во всем помещении! Иначе так и будет вонять! Нет?