Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава Центра госэкспертизы обогнал лимиты расходов на поезда и гостиницы. Сам он говорит, что о нормативах ему и не сообщали

8 февраля 2019, 18:45
9 февраля 2019, 12:08
Типичный проедатель народных средств! Его бы на кол, ну или перед сапсаном привязать, в назидание)
9 февраля 2019, 12:49
Увы! Не типичный, а "супер"! Из "военных переводчиков с китайского" сесть в кресло руководителя строительной экспертизы - это надо постараться.
9 февраля 2019, 14:44
9 февраля 2019, 12:49
Увы! Не типичный, а "супер"! Из "военных переводчиков с китайского" сесть в кресло руководителя строительной экспертизы - это надо постараться.
Для этого не нужно стараться, а просто служить в ГРУ, СВР или ФСБ, офицерами которого и являются военные переводчики. Сечин или Иванов тоже по образованию переводчики.
9 февраля 2019, 15:14
9 февраля 2019, 14:44
Для этого не нужно стараться, а просто служить в ГРУ, СВР или ФСБ, офицерами которого и являются военные переводчики. Сечин или Иванов тоже по образованию переводчики.
И я о том же. Только иногда необходимо хоть какое-то профильное образование и опыт работы.
8 февраля 2019, 23:56
До чего же нелепые отговорки. Документы, мол, он возит непростые. Обычная наглость.
9 февраля 2019, 00:48
Ставленник бывшего начальника госстройнадзора, теперь и ему черную метку принесли. А про документы "непростые" полная чушь.
8 февраля 2019, 19:29
А для простых людей "незнание закона не освобождает от ответственности"
8 февраля 2019, 19:35
Вам до сих пор еще не понятно, где ваши пенсии?
8 февраля 2019, 19:50
Жирок про экспертизу. Пустячок, а приятно:)
8 февраля 2019, 20:09
Не на бизнес-джете же летал... Гранд и сапсан нормальный вариант до Москвы, а оформление командировочных - вопрос к бухгалтерии.
9 февраля 2019, 03:32
Документы не для широко пользования...……...Интересная форма СЕКРЕТНОСТИ.И второе, а полицай Умнов на днях уверял ЗАГС, что с преступностью в городе все нормально. Так чего боялся Юдин. Или оба чиновника врут...……….
9 февраля 2019, 08:16
Лицо непреодолимой коррупционной ориентации.
9 февраля 2019, 08:40
Если на перелёты одного очень известного чиновника государство тратит ежемесячно больше миллиарда рублей, то эти тысячи, упомянутые в статье, вообще копейками выглядят. Таких чиновников в России очень много.
9 февраля 2019, 10:43
Теперь понятно, почему экспертам зарплаты под любым предлогам урезались - на дорогу деньги собирал.
9 февраля 2019, 13:35
Отмазки детские. Если везёшь секретные документы, то тебя должен обязательно сопровождать сотрудник с оружием, а никак не один в купе (интересно, в туалет он тоже с секретными документами ходит). Так что тут выходит нарушение режима секретности и предпосылка к утере или разглашению.