Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

«Заработал 50 тысяч на заснеженных крышах». Проректора химико-фармацевтического оставили дома

3330
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
FedorGr09 Фев 2019 в 01:33

Трогательно написано и выглядит трогательно. Тем более что родственники простили уже. Зазеркалье какое то.

Anatolevich09 Фев 2019 в 08:52

Качество человеческого капитала в России ничтожно, поскольку с ноября 1917 г. главным качеством вхождения во власть является не интеллект, а сервильность. Поэтому во всех структурах власти уже 100 лет присутствует только непрофессионализм, некомпетентность, конформизм. Власти нужны только "преданные" .

ElenaLeo09 Фев 2019 в 09:01

Какой хороший, честный человек. Наградить его!

Otkating09 Фев 2019 в 09:08

Родился в Чернигове, взял 50 т.р. , наследственное.

aaignat09 Фев 2019 в 09:27

Работаю рядом, периодически прохожу мимо их корпусов. Сам видел чистку их кровли этой зимой, стояло оцепление и прохожих предупреждали. А вокруг и сейчас куча не чищенных с самого начала зимы крыш. Поэтому очень удивился, что с их крыши упало.
Петроградка, вообще, плохо очищена зимой. А, судя по очиске города, за решёткой должен сидеть весь смольный

Var09 Фев 2019 в 09:51

На какой улице? Камышёвой?
Нет в СПб такой улицы
Автор из Москвы, видимо.

ghoust09 Фев 2019 в 09:53

Опять Швондеры в очистку забрались.

Danik09 Фев 2019 в 10:35

Перенесем вопросы о гибели студентов,..., пенсионеров, просто людей к власти и посадим всех, начиная со Смольного в полном составе и далее вверх по вертикали. Будет легче на порядки и светлее точно. 50 тыр для капраз взятка? После перестройки люди во власти вызывают большое желание отправить их на острова Курильской гряды. Пусть живут они там!)))

piter30009 Фев 2019 в 12:28

Сам Хозин не вызывает ни малейшего уважения. В.Ульянов :Каждая кухарка должна УЧИТЬСЯ управлять Государством". Погоны ,сервильность и самомнение Держиморды не делает его ответственным собственно- Гражданином. Иму все равно чем"руководить" хоть зданием, хоть Заксом, хоть кладбищем. Современная безграмотная ,наглая номенклатура. НО!если Договор на "техническую эксплуатацию здания" заключён в соответствии Законом Проректор НЕ виновен!.

krasnonosov09 Фев 2019 в 13:34

Сколько раз сталкивался с военными и бывшими военными, но ни разу не встретил среди них ни одного профессионального, порядочного и компетентного в своих вопросах специалиста. Они могут лишь лодырничать, орать и выкручиваясь, отмазываться от своих служебных обязанностей. Эти погонники последние, кому можно доверить какую-либо работу вне казармы.

smirnovalex12345678910 Фев 2019 в 14:28

Вертикалька в рашке гнилая по всем направлениям

st77711 Фев 2019 в 11:23

попытка художественного вымысла вместо углубления в тему.
отстраненный взгляд из серии мне было скучно но я решилась на юмористическую прозу

Гость16 Окт 2023 в 17:16

Он сейчас спокойно у нас по вузу ходит

Вернуться к публикации
close