Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Беглов поработал лопатой на камеру и признал, что пришло время для реагентов

5019
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
pavas09 Фев 2019 в 13:55

"Утеплению чердачных помещений"?! А я-то думал, что избыточное сосулеотделение вызывается как раз теплыми чердаками и отсутствием холодного земляного пола на чердаке.

krasnonosov09 Фев 2019 в 13:57

"Беглов поработал лопатой" - поздравляю, он нашел потолок своей карьеры.

DrDick09 Фев 2019 в 14:05

Показуха чистой воды.

VKuser45602115609 Фев 2019 в 14:08

Сейчас уже снег уберет природа, и наступит момент истины. Зима продолжится, будет падать новый снег. При ритмичной уборке этот бардак не повторится. Тем более, что за эти дни, наверное, проведен смотр всех ресурсов, и выработана тактика.

Андрей К._5e4ce2883568109 Фев 2019 в 14:10

Надеюсь, что под "утеплением чердачных помещений" подразумевается их охлаждение, так как теплые чердаки и есть основная причина появление огромного количества гигантских сосулек на крышах города. Чердаки должны быть вентилируемыми, то есть холодными. Или хотя бы должны быть хорошо утеплены потолки этих чердаков - сантиметров 15-20 утеплителя на них. Просто необходимо заставить арендаторов сделать это в самое ближайшее время.
Снег с тротуаров нужно убирать вовремя, прямо во время снегопада, чтобы он не успел уплотниться под ногами пешеходов. У тов. Беглова его вообще не убирают. Где городские трактора-уборщики снега? Не видел ни одного.

McGillavry09 Фев 2019 в 14:11

Плохой руководитель — это тот, кто делает работу сам.

FB_155161304824932809 Фев 2019 в 14:24

Показушник ...

Oleg_I09 Фев 2019 в 14:32

Пффф, Малую Посадскую и окрестности с Нового года первый раз убрали только на прошлой неделе. Как раз после того, как Фрунзенского главу уволили и студента льдом убило, и перед визитом врио. Ну, так совпало, видимо, что решили - пора. А во дворах там еще в пятницу было по щиколотку, сейчас уж наверное растаяло - можно расслабиться.

VKuser15067947909 Фев 2019 в 14:41

"... и признал, что пришло время для реагентов"
Время не для реагентов должно наступить, а для нормального руководства в городе. Которое будет планомерно, каждый день делать свою работу, а не авралить с лопатами по субботам. И не показушничать перед камерами, когда город в реальности опять убирают не те, кто должен, а учителя да воспитатели.

BigLov Bezusov09 Фев 2019 в 14:55

Вот почему ему самому то не смешно?!

Spb09 Фев 2019 в 14:59

"Беглов поработал" - уже смешно. и этот ... хочет еще быть губернатором

Pilat09 Фев 2019 в 15:04

Ага...реагентов и мы утонем в грязи.
Ай спасибо.

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca09 Фев 2019 в 15:04

За что ему такое наказание? Чем он провинился перед ВВП?

Lagusha09 Фев 2019 в 15:04

Мне понравилось! Вот пусть каждый день так работают зимой. Оправдывает бюджетные зарплаты. (Грустно на все это смотреть)

Lom09 Фев 2019 в 15:08

А зачем ещё одна горячая линия, если есть 004???

Pelekan09 Фев 2019 в 15:18

Вспоминается, как Албин, в довице-губернаторстве Слюняев, тоже с криками: "Все за лопату", бросился убирать снег на камеру. Убирал героически - в подворотне, наверно потому, что там снега или нет или совсем мало. Господин Беглов тоже чистит снег в подворотне. К чему бы это?

aaignat09 Фев 2019 в 15:25

Прислали очередного даунито. Февраль месяц- конец зимы, а у него время для реагентов настало

FB_175051524506568509 Фев 2019 в 16:14

Сон идеалиста. Выходит Беглов перед выборами на Дворцовую и говорит в микрофон: "Я пытался быть хорошим губернатором, но не спрасился. В выборах участвовать не буду, так как некомпетентен". Эх, мечты...

dragvs09 Фев 2019 в 16:29

Путин лишил город губернатора чтобы Беглов мог целый год перед камерами плясать.

Silver09 Фев 2019 в 16:54

Прекрасно помню, как шиферную крышу в 2010 году переложили на оцинковку. Деньги освоили, все довольны. Кроме жильцов 5 этажей. Потому что первые же обезьяны с ломами при видимо плановой чистке наледи переломали водоотводящий желоб, понатыкали в кровле сквозных дырок ломами а-ля скребок - с режущей кромкой в виде приваренного топора. Мою квартиру в отттепель сразу пролило, с моего 5 до 3 этажа. Текли швы, текли дырки. Летом позамазали каким-то битумом, но швы и водоотводы не восстановили. Какие там регламенты, какие сутки на решение вопроса текущей кровли - о чем это мы. Придется летом с соседями искать обвязку, страховку, покупать мастику и промазывать крышу над квартирой.

Kim200009 Фев 2019 в 17:22

Видимо, Беглов не решил вопрос с самым главным, который над Путиным и на небе. Или откат был маленький. Он уже было начал духовноскрепную битву с фашистами, но пошел снег и народ взвыл. Только-только ценой неимоверных чиновничьих усилий была наконец налажена хоть какая-то работа по уборке снега - и снова погода издевается над врио - все само растаяло и уборка снега в лужах стала выглядеть еще неадекватнее.

22ilves09 Фев 2019 в 17:39

3. 02. 2019. Подход к купчинскому Окею. Кочковатый лед прикрыт этак на 20 - 30 см снежной кашей. Передвигаться можно только ползком. Спектр моих эмоций меняется с каждым паденим - от недоуменя до раздражения и ненависти.

Кусака09 Фев 2019 в 19:04

На камеру может и дурак поработать.

Кусака09 Фев 2019 в 19:19

Беглов был в жёлтом жилете. Показывает, что пора одевать и вперёд на улицы? А как иначе? Франция показала пример.

Vasilis09 Фев 2019 в 19:36

Усатый флешмоб! Работать не умеем максимум флешмобы организовывать.

smirnovalex12345678909 Фев 2019 в 21:48

Лопатой таки хорошо махает. Годный дворник. Но никак не губернатор, ибо какой ты руководитель, если работу подчиненных сам выполняешь? А реагенты не нужны, все ведь тает. Ливнестоки очистите пожалуйста и природа все сделает за вас товарищь двор..Беглов)))

graail10 Фев 2019 в 02:53

Было бы хорошо, если бы Беглов еще работал ГОЛОВОЙ.

ZLODEISTVO10 Фев 2019 в 08:58

Конечно, пришло время для реагентов. Он специально довел город до такого состояния. У него, вероятно, заинтересовпнность в реагентах.
Нормально без реагентов. Ему же не ходить зимой по лужам из снега и химии. Не смотреть на грязнющий город.
Ему вообще, мне кажется, плевать на все. Занимается показухой перед Москвой

22ilves10 Фев 2019 в 12:27

После вояжа в зимний Питер обувь теряет 50% товарного вида. Любая. У себя дома могу всю зиму проходить без намека на соляные разводы. Даже в замшевой. А в Питере - от вокзала до метро и от метро до дома и все. Краска вспучивается, выступает соль и еще какая - то гадость. Если опять реагентами припудрят - в Россию только в гов...давах.

VKuser1704839910 Фев 2019 в 19:33

Мы до сих пор живем в условиях транспортного коллапса - у нас не ходят общественный транспорт из-за того, что ему не проехать по наледях, ледяных торосов и сугробов. Все заблокировано. Это Тимуровская улица и Ушинского в Калининском районе. И так вторую неделю. Никто не убирает и проезд не разблокируют. Пустобрехи
https://vk.com/parnasparty?w=wall-26260_731142_r731249

Вернуться к публикации
close