Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Пожарные вышли против льда с лестницами. Смольный назвал главную цифру – 35,5 тысячи участников субботника

2243
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
krasnonosov09 Фев 2019 в 20:28

Еще немного и в стране таки будет построен обещанный коммунизм. Надо поднажать, товарищи.

ivan77709 Фев 2019 в 20:30

Предлагаю чиновниками закупить на весь бюджет Лексусов и Ленкрузеров с крякалками и маяками сигнальными, чтобы сапожки от гуччи не мокли и холопьё разбегалось.

Var09 Фев 2019 в 20:47

В Приморском районе никого не видел. Наверное, в центре где-то кучковались.

cdrescue09 Фев 2019 в 21:07

Молодцы 2 и 15 около своих частей порядок навели !!!

mila78909 Фев 2019 в 21:16

С одной стороны - это здорово, что наконец-то нашли хоть какое-то решение, учитывая, что деньги были выделены на уборку, а убирать город не кому. Но с другой стороны все как всегда сделали без мозгов. Достаточно взять улицу Очаковская, где горы снега по метру тут же стали таять на очищенный тротуар и по нему теперь только плавать можно.

Почему нельзя было вызвать снегоуборочные машины и сразу же начать вывозить снег загород?

mila78909 Фев 2019 в 21:17

Ну и к тому же после уборки тротуаров на Суворовском и Одесской, ЖКС решил приступить к очистке крыш (после этого тротуары кто будет чистить? ЖКС их не убирает за собой)

Samal_09 Фев 2019 в 21:44

1 квадрат 40 рублей? Реально? т.е. 100 квадратов (10х10) стоит 4000? Это где такие деньжищи раздают, я завтра же готов приступить и взять за свой счёт отпуск на основной работе!

Werlenas09 Фев 2019 в 22:49

Смешно то что пока они собирались снег растаял

VKuser379338709 Фев 2019 в 23:34

Ну прям все как один - добровольцы, ага, верим...

rodeo10 Фев 2019 в 08:54

На 35 000 инвентаря нужно

meditate10 Фев 2019 в 12:45

35000 чиновников господа. А сколтко ещё не вышли! И мы простые люди можем столько прокормить на свои деньги регулирующих людей! Класс! Мы молодцы!!

dingdong10 Фев 2019 в 15:46

35 тысяч чиновников-бездельников? Ну-ну. И лопаты в кустах уже припасены были. Ну-ну. Знать бы заранее, где Беглов собирирался ковырятся - сказал бы в лицо, все что думаю про него.

Вернуться к публикации
close